Свадьба, венчание, брак
если бы ваша жена проснется ночью потому что ей приснился ужас,и она решила бы вас разбудить,вы бы раздражались?
ну ей сон приснился страшный и спать дальше она не может,нужно просто срочно кому то сказать чтобы спокойнее было.это нормально?
А вы знаете я так делаю всегда если чего то пугаюсь во сне или просыпаюсь от ужаса ...муж мой с пониманием меня обнимает, целует и успокаивает ..делая так чтоб я уснула... и я ни разу от него не услышала что его это раздражает или что ему рано вставать на работу. а я видите ли мешаю ему спать!))) Вот так то...!
Натела Квашилава
супер
Мой говорит, иногда раздражается. Но обычно сдерживается и утешает )
Нет конечно.
Ненавижу слушать про страшные сны--самому становиться страшно!! Послал бы куда подальше--мне ж на работу завтра!!!!
Так ужэ было просто обнял и сказал, что это сон и я с табой ничего небойся.
Мой муж не стал бы раздражаться, а успокоил бы меня !
Я бы ей предложил для успокоения заняться сексом. Раз уж разбудила лихо.
Конечно. Всегда успокоит, погладит и сказку добрую расскажит!!!!
Постель не место для раздражения. Я в таких случаях успокаиваю. Говорю, что это -просто сон.
я точно знаю как поступил бы мой ( было уже не раз) обнял и поцеловал, при этом не просыпаясь. он во сне адекватно реагирует на вещи, но на утро ниче не помнит))))
а я бы выслушал и придумал бы ей добрую сказку, чтобы она поскорее заснула и забыла про свой сон, и чтобы ей приснилось что-нибудь доброе!