Свадьба, венчание, брак

Чтобы вы сделали, если бы ваша жена кинулась с вами драться?

Наблюдала такую картину у знакомых, муж и жена с родственниками поехали на шашлык, жена немного перебралась, и ударила мужа при всех, он вроде ей тоже ответил, пнул ее, потом их утихомерили. На утра женщине было стыдно, признала свою вину. Вот мне интересно, какая правильная реакция должна быть у мужчины? Если бы их не разняли, он бы явно ее побил. А так у них кстати нормальная семья, живут далеко не плохо. Ругань есть, но драки как таковые очень редки, но муж никому и никогда не позволит поднять на себя руку, его позиция, ударила-получай в обратку
Я кидалась, мой просто развернулся и ушел, пришел через пол часа, мне стало стыдно.
Если бы ударил, уже бы я тут не сидела.
У него даже шрамы на лице остались от меня, противно потом в таких ситуациях от себя становится.
Так нельзя.
Кристина Степанова
Лучший ответ
Александра Берлинде во у вас там зверинец.... со шрамами.
Жанна Тищенко Как умён муж! Низкий ему поклон от меня.
У меня подруга такая есть. Рост 1,58м. Она дралась с 2 своими мужьями, и с зятем уже сцеплялась.
Ольга Перкова
Наталья Чернова ))))весело живется)
Ладошкой в лоб, лететь пару метров будет, но поймет, что заход неправильный.
Это когда никакие аргументы не действуют, с пьяной бабой самое оно.
Мне такие не попадались, а у друга была подружка. Просит, просит, просит..., пол дня просит! В лоб разок зарядит, поплачет и идёт спать. Снотворное, однако!
Вика Мосийко
Наталья Чернова ))))))и любили друг друга?
Умная жена никогда не ударит мужа.
........... Amanhaeva
Если бы он не ответил на ее удар, ей было бы еще стыдней и вся публика была бы на его стороне.
Tamuna Misabishvili
Что то я очкую ) мой * шкаф * если слегка шлепнет, все - реанимация .
Mentos
ББПЕ и нех церемониться! С поддатыми, независимо от пола, никакие уговоры и, тем-более, призывы одуматься. не действуют. Я своей один раз в жизни (28 лет живём) дал в табло, когда полезла драться, дык больше не лезет, а только 3,14здит. К пилению мозгов я отношусь равнодушно.
Жанна Волотова
Ну мне бы в голову не пришло драться с мужем или бросаться на него. И у меня нет знакомых кто был бы на это способен..
Не бить, задавить морально, напугать, пусть опущённая походит месяцок.
Olja L
уносить жену )))
Наталья Паша
Мой меня крепко обнимает и не отпускает пока не успокоюсь а потом идем чай пить) а вообще я не пью.. совсем... так что пьяная драка мне не грозит...
Елена Брюкова
Скалкой по башке если ты мужик
Уговоры, растирания, постелька и антипохмелин если баба
Водой холодной облить, что бы опомнилась немного, и не пила столько!!!!