Свадьба, венчание, брак
Мужья! А Ваша жена работает?
Сколько зарабатывает в процентном выражении по отношению к Вашему заработку? Если не секрет. Довольны ли Вы своей женой?
Мой муж сначала хотел, чтоб я бросила работу (ревновал сильно) . Я не работала 2 года. Потом нашла работу, а он послал на 3 буквы моего директора и больше не пускает работать - говорит, что муж должен зарабатывать сам на семью, а жена - создавать уют, воспитывать детей и следить за собой!
Я сидя дома - всегда с макияжем маникюром, прической, хорошо одета (халаты не ношу вообще и могу в любую секунду хоть в ресторан пойти и мне не будет стыдно за мой внешний вид) , у меня прекрасная фигура (занимаюсь финесом) , обожаю готовить русские, украинские, кавказские и китайские блюда ( в том числе торты и т. п. + я даже хлеб сама пеку и вкуснее получается, чем в магазине) , у меня в квартире идеальная чистота и всё аж пахнет теплом и уютом + я у меня 3 красных диплома ( 2 из них за время брака получено) + мы готовимся стать родителями и я хожу на спец. курсы для этого.
Анель Сартаева
вот а без мужа вы никто
Alenka Lim
Хвалебная ода себе)))) 3 диплома надо еще уметь применить, а когда они пыляться в шкафу, какая от них польза?
Юлия Логинова
Девочки, вы чего?! Если бы у нас больше женщин могли позволить себе дома сидеть, следить за домом, детьми и собой, то может, и дети наши были более здоровыми и воспитанными, нация бы более здоровой стала-и в смысле физиологии, и в смысле духовности. Ну, откуда это появилось-сидишь дома, значит, ты никто?! Некоторые работают на двух работах, а толком ничего из себя и не представляют, а можно дома работать, и быть при этом личностью. Не знаю является ли правдой то, что написано в ответе Аделины, уж очень нарочито как то звучит. Но быть хранительницей очага не есть плохо, плохо то, что в нашей стране женщина не может позволить быть женщиной. Я 10 лет пахала, сейчас в декрете, скоро выходить, и я очень сожалею, что это придётся сделать, потому что я больше нужна дома своей маме и сыну.
Марта Петрик
Дамы! Не завидуйте! У кого-то судьба о себе самой заботиться, а у кого-то беречь себя и всегда прекрасно и молодо выглядеть, потому что о них хотят заботится другие! Дай Вам Бог, чтобы и о Вас кто-то хотел заботиться и оберегал Вас!
Не работает! Но и не ест!
Не работает, ей дома дел хватает))) ) Меня это устраивает.
В Саудовской Аравии женщины не работают.
Да и их кормит и одевает муж и по шариату он
должен этого делать.
Может просто так совпало, но все мои знакомые домохозяйки радо или поздно были брошены мужьями- причины примерно одинаковые- деградация женщин сидящих дома, постоянная ревность, постоянные звонки и поиски мужа, где он, с кем он, когда придет... .
Все ушли к женщинам работающим и еще ни один обратно не вернулся.
Наблюдения последних 15 лет.
Елена C
Я тоже заметила такую тенденцию. Пока дома сидела ущербной себя чувствовала, думала все, а если бросит, как ребенка прокормлю. Когда пошла работать, и отдала мужу карточку, чтобы он деньги снял и себе пиво купил, у него столько гордости было, как будто в лотерею выиграл. Отношения изменились в лучшую сторону, а у нескольких домоседок-подруг, все хуже и хуже. Дошло до того. что мужья их попрекают уже, мол сидишь на моей шее, а им хоть бы че, все орут - ты обязан, обязан. В итоге у них много заначек втайне от жены и отдушин хватает ...работающих.
Александра Алексеевна
Я 6 лет замужем(работала из них только год) и муж мой мне всегда верен и это он контролирует где я и с кем я, а я ему вообще звоню только в крайних случаях...Кстати, я вообще не ревнива, потому смотрю на себя в зеркало и знаю себе цену. К тому же одно из моих образований психологическое и никакой мужчина от меня не загуляет и не уйдет. Кстати, никакой деградации у меня нет - просто каждому свое - кто работает по дому для любимых, а кто вкалывает сам, потому что не смог выбрать себе нормального мужика, который бы мог обеспечить семью и позаботиться о них...
женой доволен, зарабатывает процентов на 30 меньше, это когда я на одной работе работаю а если я на двух то на 70
а моему будущему мужу повезёт больше всех я директор со свободным графиком работы и я позволяю себе всё на что могу заработать и я не понимаю тех женщин кто сидит дома и тупеет тупеет и утопает в кастрюлях
Твоя Дерзкая Киса
А ребенка Вы тоже бросите с няней? и будете со свободным графиком? но без кастрюль? Или покормите грудью хотя бы полгода?
Александра Алексеевна
А что ж Вы такая завидная невеста- до сих пор не замужем?
Меня на работу свекровь выгоняла, когда малышу было 3 месяца, но я вышла, когда сыну исполнился 1 год. Так бы и сидела с голой жопой.. . Муж не считал себя обязанным одевать и кормить жену...
работает, зарабатывает больше чем мне платят - % на 30, или 40, и разумеется я доволен.
Я работаю и работать не брошу ни за что! Меня эти домашние дела угнетают, потому что им конца и края нет! 3 часа стоишь возле плиты, а съедается всё за 15 минут! А эти бесконечные стирки-уборки! ! НЕ, мне лучше на работу!!
Когда женюсь - отвечу!!!
я его сына маленького воспитываю (кормлю, гуляю, играю итд), стираю, готовлю, в магазин хожу-это тоже работа.
Юлия Гончаренко
правда,бэбик подрастет-пойдет в детсад,я на работу и устроюсь...
Александра Алексеевна
Согласна! Что это и есть работа и самая ответсвенная и важная в жизни женщины!
Да лучше бы дома сидела, и семья может целой осталась (((
Galia Asanova
правду глаголите!!берегите женщин!!я вот тоже пашу как лошадь а муж...
она работает, а я царь..
Работает, примерно поровну )
Жена моего мужа работает его водителем.... пойдёт?
Э Л Л А Д А- Сауна
Как это? Жена моего мужа? Это вы?
На трех работах. Вечером по дому. Человек не должен лениться.