Свадьба, венчание, брак
А как распределены обязанности в Вашей семье между супругами? Просьба отвечать тех, где жены работают наравне с мужем
или больше него
единственное, что не делает мой муж - это готовка, не умеет. А так, и уберет, и погладит, и посуду помоет. А, его главная обязанность - выносить мусор. Ничего мы не делили и не расписывали кто и что должен делать. Если надо я могу сама и гвоздь прибить и проводку починить, равно как и он может отварить себе пельменей (если что)
На женские и мужские. Готовлю раз в 2-3 дня, убираю раз в неделю. Для меня это не непосильный труд. Между делом вышиваю картины.

Я готовлю, стираю, убираю. Он дом строит... ребёнка в сад возит, мусор выносит.. .
Вот так. Бывает и ему приходиться готовить иногда когда я на работе, а он выходной.
все хозяйство на муже, я на подхвате))))
Весь дом на мне. Работаю я на равне с мужем по времени. Но зарабатываю раза в 4 меньше. + он подрабатывает, все деньги в дом несет. И дома он только отдыхает. Работа его тяжелее моей. Так что я с работы прибегаю и дома еще пашу. Готовлю, подаю, посуду за ним сразу мою, чай наливаю.
все хозяйство на мне
Мужу - мужская работа (полочку прибить, кран поменять и т. д.)
На мне работа, дом, магазины, дети. А на нем.. . работа, иногда ремонт.. . да.. . больше не вспомню.
Вечером ужин приготовить, в выходные завтрак, обед и ужин )), стирку в стиралку закинуть, погладить на завтра одежду если нечего одеть, накормить животных, муж в выходные поможет убраться ну и если что прибить, прикрутить - это тоже он!
Вита Капустенок
ПОмогает убираться... без пинков и упрашиваний?
ну.. . готовлю я, убираюсь.. . главная обязанность мужа (и самая тяжкая для меня сейчас) - выгул собаки, с ней он отлично справляется.. .
Остальное хором :)
хм.. .
я: готовка, уборка, посуда, глажка
муж: стирает и сушит белье (в стиральной) , пылесосит полы. иногда бывает на подмоге, если сильно попросить. ну и чисто мужские-полки, гвозди и т. д.
я: готовка, уборка, посуда, глажка
Муж помогает во всём - и в стирке, и в уборке, и в готовке!!!
Я хоть и не работаю, домохозяйничаю. Но.... домашнюю работу делим поровну. Не хрен ему дома расслабляться, пусть знает, как полы помыть, мусор вынести, пропылесосить, и многое другое. Вот на кухню его не пускаю, все равно готовить не умеет.
на мне уборка/стирка, на нем ремонт, готовим вместе или кто раньше с работы пришел
мы приходим с работы одинаково в 18-30, муж бы и раньше меня приходил, но темнеет уже рано поэтому он приходит меня встречать с работы. Приходим переодеваемся, он садится за комп скачивает какую-нибудь передачку, вечерний квартал например, а я в это время разогреваю ужин, потом мы садимся ужинать и смотрим этот вечерний квартал например, или камеди клаб. Дальше он может остаься сидеть за компом я лежу смотрю телек либо иду что-то готовлю на следющий день если уже ничего не осталось из вторых блюд. Потом мы идём вместе на кухню, он моет посуду а я завариваю чай нам или наоборот.))