Она позволила врачу узисту уложить себя на кушетку, снять с себя джинсы и трусы и лазить датчиком во влагалище минут 5,при этом говорит, что неприятно не было, наоборот, он словно загипнотизировал ее и было приятно. Она не сопротивлялась до самого конца его осмотра и только спустя 2 суток, когда вспомнила, что он был без перчаток и не надел резинку на датчик, испугалась заражения спидом и т. п. рассказала все мне и детям. Направление было на узи печени, хотя жаловалась она, как всегда (она ипохондрик) на обширные боли. Врач узист местной поликлиники, мужик 48-50 лет, сначала обследовал ей живот внешним датчиком (лифчик не снимал), затем перешел ко влагалищу, где по словам жены водил ей там, скорее всего датчиком, т. к. окна были зашторены и она не видела и не подумала увидеть чем он полез. Уверена, что не членом. Скорее всего внутренней влагалищной насадкой с датчиком, чем другим предметом (вибратором и т. д.). Теперь боится, что насадка была без резинки (она уверенна) и не помыта. Она не смогла дать ответ, почему на сопротивлялась и даже не спросила врача что он делает и зачем. Хотя вначале предупредила узиста, что гинеколог уже смотрела её неделю назад, а значит надобности лезть внутрь не было. Во время осмотра этот узист задавал вопросы про половую жизнь с мужем (мной), она ему отвечала, что живет со мной, что больно бывает когда глубже и наоборот и т. п. интим. Все было бы тайком, если бы не испуг заразы. Она не в состоянии вспомнить, была ли резинка или нет. Говорит её словно отключили. и тут же утверждает, что раз звука резинки не было, значит её не было. Я ей отвечаю, почему ты так уверенна, ведь сама говоришь, что была не в адеквате в тот момент и могла не заметить. Ответа нет, как и ответа на то, что же он ей все-таки туда вводил. Говорит виновата передо мной, конечно, но врач этот змей искуситель, очень хитрый и умный, она ему и дала снять трусы и полезть туда, хотя это слишком. Говорит, что дура была, но все-таки далась. Написала на него заявление по моему (!) совету в полицию (скорее всего, чтобы я и наши взрослые дети не осудили её слишком, а там кто знает), но я ей говорю, ты по-моему завралась сама, не договариваешь что-то, это и дети чувствуют, а на узиста зачем заяву катаешь, ведь сама спровоцировала его!? До этого был у неё ещё один визит к этому врачу, пару недель назад, в тот раз он тоже вышел за рамки и стал делать ей в ответ на жалобы "из любезности" массаж спины (лежала на животе), расстегнув при этом лифчик, но груди он не трогал, если ей верить. А верить мне все труднее становится... Её бросило тогда в холодный пот от страха перед его массажем, чувство новое было какое-то, ведь впервые с другим мужчиной такое происходит, но она его и тогда не остановила, а дома даже хвасталась, что вот нашелся заботливый человек, а я мол не такой. И все типа в шутку, с вызовом на ревность с моей стороны. Я не придал этому значения. Вообще с моей женой после удаления ей год назад матки что -то случилось, она стала агрессивнее ко мне, даже оскорбляла меня как личность перед моими друзьями (было и такое), провоцировала.
Посоветуйте что делать и как бы вы поступили на моем месте, не знаешь что и думать и решить. Решения меняются. ТО оправдываешь её,ведь к нему её привели боли, то решаешь бросить навсегда, ведь дала там орудовать, по сути это был половой контакт (ведь ей не было омерзительно, а наоборот даже и она ему в конце даже 500 рублей сунула. Если б не страх спида...
Свадьба, венчание, брак
Просьба отвечать без смешков. Считать жене измену, если она позволила врачу узисту (далее по пояснению)
жена не при сем, а вот с узистом пообщаться надо. возможно маньяк в больнице.
Татьяна Митюкова
так и оказалось.." пообщался"...как вы посоветовали и даже больше...
Не изменяйте ей с проткологом и урологом
Считать ли за измену то, что тебе проктолог массаж предстательной пальцем в жопу провёл?
к узисту на массаж пошла???? сказки венского леса пишите
Татьяна Митюкова
Не на массаж. Он ей сделал его зачем-то в "бонус"...Она уже тогда призадумалась, что что-то не так, но выяснилось вот только сейчас...
УЗИ не измена
=)) чтоб не бояться пусть ходит только к женщинам.
Татьяна Митюкова
Теперь ток так, спасибо. Чем закончилось комментарий оставил выше. Морду только так и не набил ему, увы. Не случилось, хотя захотелось прям в кабинете мочкануть слегка .Я умею профессионально, но сдержался почему то в этот раз. (см. комент).
подумаешь, какой-то мужик у жены в писе копается ))) с кем не бывает ? )))
да всё норм, это ж медицина
Тебе звездец, ищи другую жену. Врач не виноват - стандартное УЗИ.
Когда женщину домогаются против воли, она очень часто цепенеет от страха и ступора. А потом наше общество осуждает женщину за несопротивление, дескать, сама дала. Хотя это не так. Для женщины такой напор со стороны более сильного мужчины - огромный стресс. Чувство самосохранения диктует не сопротивляться, чтобы не попасть под горячую руку и побои.
Не вините жену!!! Лучше разберитесь с врачом по-мужски.
Татьяна Митюкова
Спасибо, ходил, но не мочить без слов, а узнать, кто виноват, а кто нет, прежде чем жену выгнать или простить .Вдруг она спровоцировала. Бить морду не бил, хотя во время разговора с ним мыслишка то и дело проскальзывала. Бьют морду по горячим следам, т. е. если бы жена пожаловалась в тот же час и день, под горячую руку, как говорится.. А она сделала это не сразу, поэтому и навела на себя мой гнев... И вместо бить морду я поехал разбираться, кто из них пургу несет. Короче, поговорил с ним, потом с женой, точно установил, что виноват он, она гораздо меньше, у неё только по мелочам накопилось то .что можно ЛЕГКО простить. Он маньяк, т. к. соврал в том, что я ЗНАЛ точно. Бить морду уже поздно, т. к. опера ведут проверку да и глав врач тоже. Вылавливать его опять дабы замочить смысла нет.
Может он раньше гинекологом был и ваша жена тут не причем, хотя странно как то все это. Все врачи конкретно отвечают за свою область организма, уролог или гинеколог не полезет же смотреть твое горло
ты тролль Ариша
трусы и джинсы врач не снимает
Татьяна Митюкова
Вы предлагаете тут назвать мою Ф, И. О.?))
Татьяна Митюкова
Насчет снимает или нет я все сказал, надо читать было внимательнее...
Ревность - это очень плохое чувство, никак не красящее человека. Я ненавижу ревнивцев, считающих своих половин своей собственностью, говорящих им: "Пусть у тебя буду только я!" Для меня, если преступление совершено на почве ревности, это огромное отягчающее обстоятельство.
Была такая французская писательница Эммануэль Арсан (1932-2005), написавшая эротический роман, названный в честь её тёзки. И там есть такой разговор:
«- Неужели Вам будет безразлично, если Ваша жена будет развлекаться с другим?
- Почему же безразлично? Я буду рад за неё!»
Вот ЭТО я понимаю, вот ЭТО - настоящая любовь, когда желаешь, чтобы любимому тобою человеку было хорошо, а не тебе рядом с ним.
А в какой-то книге по семейной психологии я прочитал такую фразу: "Если супруг (а) Вам изменяет, то подумайте: может быть, на стороне он (а) получает то, чего не можете или не хотите дать Вы?"
Дурь это. А не смешно.
Если бы он её выебал - тогда измена.
Но все вышеописанное просто сопли.
Судить Ваши личные/интимные отношения не берусь, тут решать самому надо.
Если бы он её выебал - тогда измена.
Но все вышеописанное просто сопли.
Ваша жена совсем безграмотная? Где печень и где влагалище? К стоматологу она ходит? Интересно через какое отверстие ей зубы смотрят?
Всё не осилил читать но суть понял.. Не парься всё нормально!
Чем дело то закончилось?
Ещё один др.оч.ер-фантазер
М-да уж. Стандартное УЗИ проходит так. С датчиком и тп. Вопрос в другом, с какой целью она рассказывает Вам во всех красках это... звучит неправдоподобно. Если женщина знает что изменила, вряд ли будет всем этим делиться с Вами. На спектакль похоже
Татьяна Митюкова
Она испугалась спида. Теста ждать и мучаться месяц. Вы бы на её месте, не дай Бог!
Татьяна Митюкова
Она очень боится за свое здоровье и скорее всего молчала бы. если бы не страх заражения
Измена однозначно раз пошла к мужику, так ещё дала сама всё делать трусы стягивать и тд. А когда испугалась что её отодрали без резинки и муж узнаёт так как если и она заболеет муж то не болел значит со стороны призналась ему., любящая и уважающая женщина своего мужчину ни когда не пойдёт к мужику гинекологу или узисту.
Закончилось тем. что мы вместе с женой вскоре пошли в больницу, набили (я держал, жена лупила, потом и я добавил на прощание от себя) рожу узисту и в кабинете и потом прям на публике в коридоре перед камерами, вскоре он уволился от позора... Нас и его (по его жалобе))) потащили в милицию, но дело быстро замяли, не дали выйти наружу, хорошо понимая, что врач сильно засрался и потому и "заработал".
Мы с женой Помирились и уже давно забыли эту фигню с узистом, на которого, как оказалось уже были жалобы и он оказался тихим, но нагловатым маньяком... Высшее медицинское давало ему лишку такой наглости и уверенности в поведении, даже когда он очень был неправ (врач все-таки!), но мы тоже не лыком оказались шиты и он-таки получил свое сполна)...