Свадьба, венчание, брак

про измены...я считаю,что измена и семья вещи не совместимые.если человек изменяет,значит он просто не готов к семейной

Я считаю измену предательством. Простить могу ВСЁ, кроме измены.
Валентина Мерзлякова
Лучший ответ
проще надо ко всему относиться, проще
Да они и за всю жизнь не нагуляются. Натура у них такая, кобелиная.
или не готов, или устал
Или кобель, эти всю жизгь изменяют, но за семью держатся
Измена это один из этап построения семейных отношений у некоторых пар. И настолько критично к измене относится нельзя.
не зарекаются любя!.. в жизни бывает ВСЁ!)
Алла Романчик
Не зарекайтесь. В первые 3 года моей семейной жизни я так же думала.
Настя Цуба
Иногда изменяют от того, что устают от жизни, надоедает быт, рутина, от обиды на жену; от того, что была возможность. Но это не говорит, что чел не готов или кобель. Просто такой человек.
O.
On-Line .
Вы наверно, очень молоды. Так думают многие молодые люди, но через время отношение к жизни меняется
Ну и считай. Сколько людей, столько и мнений.

А ситуации бывают разные. Как грицца, не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.
В первые 5 лет семейной жизни я тоже так думала!
Как сказал один мужчина: "покажите мне того мужчину, который не изменяет, и я ему при жизни памятник поставлю. " Мужики изменяют все, я встречала в своей жизни таких женщин, которые утверждали с гордостью, что их мужья им не изменяют, и что якобы жены сами виноваты в мужских изменах, хотя я точно знала, что как раз то их мужья еще те кобели. Сейчас на каждом углу говорят нам, что мужики от природы полигамны, хотя я считаю, что этим красивым словом они заменили простое банальное б.... о. Мужики изменяют когда не любят и когда любят, когда им надоедает жена и когда с женой все нормально, короче говоря они всегда изменяют. У нас с ними разное понимание измены, они не считают измену предательством и нам бедным женщинам никогда не понять этих гадов, как впрочем и им нас тоже не понять.
Согласен, ведь измена это предательство! А предателям не прощают!
Xdсвет@ ***********)*
если человек изменяет (не важно муж или жена) , то у него нет больше семьи
Юлия Маркина
может и не готов; может и не нагулялся;
но это вовсе не значит что ты его не полюбишь ;-)
да и никогда не поздно начинать...
Если изменил раз, изменит и второй, как бы не клялся и божился. Но и тут ещё стоит подумать над прощеньем. А если человек про*бал второй шанс, то значит третьего шанса он не достоин.