А то смотрю у большинства жёны или сидят по домам, или в лучшем случае ходят проветрить **** за символическую зарплату, которой хватает на один поход за продуктами.
Вообще бабы распустились.
Свадьба, венчание, брак
Жена должна обеспечивать семью наравне с мужем
тогда муж должен стирать на ровне с женой
Как Ученик, так прям "ух" какой вопрос...
Согласна!
А муж должен наравне с женой вести домашнее хозяйство :)
Юля Майорова
И рожать по очереди)
Сам додумался? Ну ты муууужииик
Анаргуль Ермекбаева
А твоя жена ленивая или пашет наравне?
Скажи мне друг - че делать с мужем который не обеспечивает семью ?
Виктория Кулагина
молчит друг, не знает, что сказать
Эльвира Алексеева
Выкинуть за порог дармоеда.
Жена должна обеспечить семью уютом и спокойствием, хорошей кухней и чистым бельем, приятным общением и сексом. А муж должен обеспечить достаток и материально техническое оборудование быта, снабжение семьи, жены, детей всеми необходимыми прибамбасами для нормального существования.
та не вопрос.
домашняя работа и уход за детьми тоже поровну без проблем.
на жопе за компом в офисе с радостью посижу и потом еще поломаюсь, ах, я устала-наравне с мужем)))
Анаргуль Ермекбаева
На жопе в офисе сидеть любой дурак может.
в некоторых семьях жены полностью всю семью на себе тянут, а муж на диване в танки режется
Анаргуль Ермекбаева
Чаще наоборот.
Ирина
муж и жена одна сатана, если нет, кто то должен быть послан нахуй
Madina Mukhtarova
ну и дурехи
Свою семью и жену заведёте - хоть обкомандуйтесь.)))
А в чужих семьях этот вопрос как нибудь без Вас решат.))))))
Madina Mukhtarova
кто за такого замуж пойдет
К сожалению, мальчики, видят с детства пример работающей мамы .Став взрослыми они переносят этот пример на своих жена.
И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением»
Согласна с карамбай
Диванный лев опять ябидничает
да чо ж нет-то! осталось мужу научиться рожать детей и сиськой кормить, а то вон обленились, норовят даже от минимума родительских обязанностей увильнуть.
ага конечно и тебя содержать за одно
мужик делает муж дела а женщина женские - а там кому помощь нужна будет тому и помогают) че тут думать та)
нет
Анаргуль Ермекбаева
Тогда пусть сидит без денег.