Свадьба, венчание, брак

Порядочная жена должна выполнять все приказания своего мужа?

конечно тихо и безропотно со словами "как скажеешь, любимый, ты у меня такой умный"...
... но делать при этом все посвоему: -)
а если что: "милый, я кажется тебя не так поняла", и похлопать ресничками.. . :-)))))
Seda Seda
Лучший ответ
никто никому не должен. если это семья!
Valentina Smirnova
да нет в семье должно быть равноправие
ничего она ему не должна! ОНА НЕ РАБЫНЯ!!!
Жанар Мукашева
порядочная жена НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!
Юлия Гарлеман
Порядочный муж не должен отдавать жене приказаний!
А.
Анютка ...
Блин, оказывается я совсем непорядочная жена)))
Ирина Барышева
если в доме принят домострой - да. Только порядочность тут совершенно не при чем))
Иначе сопогом по харе получит
Порядочная жена послушная и покорна своему мужу, который дает не приказания, просьбы!
Брак-это добровольный союз двух любящих и уважающих друг друга людей. Приказы-это из другой оперы.
Юлия Полянина
Нет, я думаю, что порядочная жена - это жена, уважающая своего порядочного мужа... а насчет приказаний, это слишком))) все по обоюдному согласию. и никак иначе))
что за ху*я!! ! Мы что в средневековье живем???
Это будет не жена, а мебель.
Анна Мухина
что это еще за ПРИКАЗАНИЯ? просьбы-согласна, а за приказания могу и мозг вынести!
Guldana Orazakhynova
Да
Нет
Алёна ....
Приказания... Ну-ну... Муж всё мечтает о домострое, я ему: "ну, и нафиг те жена-промокашка ?" Смеётся, говорит: "Дай хоть раз попробовать")), -на что я отвечаю: "А если те понравится, чё я с тобой делать буду"...Уважать-любить друг друга надо, а не приказания раздавать. Это тупик.