Свадьба, венчание, брак

Примерная жена должна каждый день выполнять все команды и приказания своего мужа?

Exclusive Nemo4Ka
а если НЕ выполняет гнать ее нуно в шею) ) дурынду такую)) ) я Фот послушная) 0 прравда?)))
Ирина Клименко
Лучший ответ
нет

СК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
2. Вопросы материнства, отцовства, воспитания, образования детей и другие вопросы жизни семьи решаются супругами совместно исходя из принципа равенства супругов.
3. Супруги обязаны строить свои отношения в семье на основе взаимоуважения и взаимопомощи, содействовать благополучию и укреплению семьи, заботиться о благосостоянии и развитии своих детей.
Муж -глава семьи, но жена дана ему не в рабыни- Так Господь повелел и нечего спорить. а при чем тут команды и приказания вы же не на действительной службе в армии, это у него извращенное понятие о роли супруга в доме, купите книгу про православную семью и почитайте вместе-все и встанет на свои места.
/фаина Федорова
как-то вы однобоко понимаете термин примерная жена, это что-то совсем иное
так вроде, семья-не армия)))
Рита Клочкова
нее
лучше чтобы они команды вместе нарисовали и вместе выполняли
Ира Самойлова
так точно!
Юля Вихорева
ага, если муж - настоящий пАлковник!!!!)))):)!
Нина Яроцкая
И на ночь глядя мужа отравить, как примерная жена, не удавить же ей его.
Яна Яковлева
Если она дура - ДА
Настёна *******
ну а к чему это
должно быть все согласовано
Анна Иоффе
нууу в таком случае пусть он её любит и дарит ей цветы и водит в рестораны))
примерная жена должна послать такого мужа дальше!
Инна Цюрюкало
Слать такого мужа, при котором возник такой вопрос. И башкой думать за кого выходишь.
По приказу ни за что. Все по желанию.
неа примеры решать
вы говорите так, будто речь идет о собаке и ее хозяине. Ну может у кого и такие отношения, но со мной такой номер не пройдет!
Вот вопрос прочитала, но ощущение что вы не про жену а про собаку спрашиваете. Любить жён нужно и тогда они сами вам Без Приказа всё на тарелочке...
Азиза Азизова
ага щас разбежалась.... может еще паранжу надеть и на улицу не ходить.. .
у нас муж и жена одна сатана ...
Прямо правила садо-мазо семьи.
она не должна выполнять, а должна догадываться о том, что он хочет
Ле
Леночка
Ну вот ещё! Это же муж, а не командир! И вообще пусть командует на работе и с друзьями! Дома хозяйка жена! Он может что-то попросить, но командовать это уж фиг!
Валерия Лашук
команды выполняют собаки! и когда мы уже с нашими мужиками почувствуем себя девушками, а ни подобием этого на побегушках. все почему-то мы им должны.. . а они нам?
ага, ЩАЗЗЗЗЗЗЗ, команды для собаки, а приказания для подчиненных...
Elena Sankova