Свадьба, венчание, брак
ЧТО СКАЖИТЕ О МУЖЕ(см.вн) если он говорит, что если в квартире будет порядок, вкусный обед каждый день,выполняла все
что он просит(пуговицу пришей, пострирай, погладь, принеси чипсы, сходи за мороженым),ждала его дома, открывала рот только если он попросит( то есть молчала постоянно, не разговаривала по пустякам)) то ОН БУДЕТ ТОГДА МЕНЯ ЛЮБИТЬ????я его спрашиваю, а что если я не буду ВКУСНО ГОТОВИТЬ, не будет в квартире идеальный порядок и т.д ты не будешь меня любить? он говорит совершенно верно я ему говрю что человека любят не за то ЧТО И КАК ОН ДЕЛАЕТ а просто от души!!!!он мне гооврит что это бред!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???ведь я его люблю не за то что он ходит на раобу, меняет лампочки, а душой его любвлю я ЛЮБЛЮ МОНТСРА??? или все так живут?
а если нанять домработницу, он ее любить будет?
Школа Качарская №2
вот я о том же!!! по егомнению выходит так!и это на полном серьезе
Может он пошутил?
Я таких отношений не понимаю.
идите работать - будут другие условия - будет другое отношение
Юлия Пойда
да не будет этого....другого отношения-ерунда всё это
Школа Качарская №2
я работаю....
любовь от сделки (брака) отличается тем, что любовь не будет требовать что-то взамен и озадачиваться вопросом "А что я с этого буду иметь? "
не переживайте у всех такие
Анастасия Цуркан
у всех)))Ь нет только у слабохарактерных женщин ,душить их надо в самом корне ,иначе потом душить будут вас)))))))))))
Татьяна Сорокина
Ну значит наша семья исключение
Одной любовью сыт не будешь.... вы уж извините, и конечно, любой мужчина хочет приходить в желанный уютный дом.... так ведь и женщины.... любят наводить этот уют....
Любят всё равно за что-то, только это большая редкость, что любят за то, за что Вас собрался любить муж.
Дорогая Ира! Если ты любишь мужа от души, но при этом в квартире срач и жрать нечего, то есть все шансы, что насладится твоей любовью он не сможет. Ему будет неприятно находиться в вашем общем доме и он будет стараться бывать там как можно реже.
У любящих мужа и жены очень простая задача.
У мужчины заботится о своей любимой жене и семье, у женщины - заботится о мужчине. Если они этого не делают кончается всё плохо. Если делают - живут долго и счастливо.
Если вы работаете и после работы встаёте к плите на вторую смену - мне понятно ваше недоумение.
Но если муж вас обеспечивает и при этом вынужден обращать ваше внимание на состояние дома и приготовление пищи - тут уже не до любви.
Школа Качарская №2
а без фанатизма можно???я нормальная женщина и конечно у меня срача нет и пустого холодильника тоже!! ему все равно где я что со мной, я как прислуга подай принеси накорми, я сама работаю мне с кем делиться впечатлениями??если он мне запрещает рот открывать????
я чёта не пОнила.. Будет любит?? ? А щас чего? Не любит? Эт чё за условия такие??? ?
Повар+уборщица+швея+телевизор (хошь говорит, хошь - нет) = ЛЮБОВЬ?
В понятие любовь люди вкладывают стлько разных смыслов!! ! Вы говорите о любви как чувстве и взаимной тяге, а он - как о удобном сосуществовании. Попробуйте прийти к конценсусу, иначе ваша любовь как чувство рано или поздно чащахнет, ведь любить того, кто тебя использует долго невозможно....
Он вас не любит и пытается вами манипулировать. Когда любят договариваются и идут на компромисс. А не требуют беспрекословного подчинения в ультимативной форме!
Не будет он Вас любить.... да и сейчас врядли любит.... просто домработницу нашел себе... .
Я вот с Лелей не могу не согласиться - сскажите что Вы его будете любить тоже только при определенных условиях
любят от души только до свадьбы, ну или первое время после, апотом у всех так, как вы и пишите
а вы ему скажите, что вы будете его любить, если он будет вам отдавать всю зарплату, возить по 4 раза в год на курорты, доводить до оргазма по нескольку раз за раз, да еще придумать можно много чего )))))
посмотрите, что он запоет)) )
блин я бы такому козлу на раз сломала хребет )))))))))))))))
посмотрите, что он запоет)) )
все-но только не каждый тут тебе сознается
Эгоист!!!! Я думаю работать и менять лампочки ты можешь, на фига он тебе нужен!! ! Люби себя и тебя полюбит нормальный мужик!!!
муж и жена-одна сатана!!! решайте сами!
не знаю. . но мне кажется любовь - это когда человек говорит: * даже если не будешь в лезать в свои любимые джинсы, я буду с тобой*) может я романтик??
Лиля Курбанова
Вы абсолютно правы!
реально бред.. . плюнь на него и все дела, путь ему его эгоизм готовит, носки пришивает, пуговицы штопает....
вы любите монстра.
он должен вас любить не за что-то, а несмотря ни на что, что ему вас не нравится
А мне кажется, что муж ваш по жизни потребитель, а вы любите именно его, если Вас не устраивает, то надо собирать вещи! Но опять так и может вы его разбаловали сами, может мамочка? Да, и любовь у всех разная! Удачи, мудрости и терпения!
Нет, вообще-то, не все так живут. У нас с мужем - взаимоотдача. Хотя он много для меня и по дому делает. Потому что так он выражает свою любовь ко мне.
по-моему, Ваш муж эгоист и собственник. А как он проявляет любовь к Вам? я не знаю, как он жил с родителями. Возможно, ему в голову вбили этот принцип, что жена - это низшее сословие или рабыня. Он видно так давно мыслит. Любовь - это взаимоотдача. Должен стоять вопрос: "что я могу сделать, а не "что я сегодня получу от другого".
Ну, не знаю, чем помочь. Ну, если он так любит корысть в отношениях, может тогда стоит попробовать "товарно-денежный план". Ну, повесить "прейскурант" расценок на домашнюю работу, которую Вы выполняете? :) Вроде, кажется полным бредом.
Надеюсь, он Вас не бьет. А Вы не живете по дурацкому принципу: бьет - значит любит. В принципе, он не монстр, а просто потребитель. И как Вы раньше в нем это не раскрыли? Он прятался, как партизан?
Если хотите, напишите мне в личку.
Ему наверноое просто не хватало домработницы.
Если бы мне мой такое сказал-сразу развод! Моментально! А если ваш сказал это в серьез и вы до сих пор с ним-это с вашей стороны не любовь, а болезнь какая-то, губительная зависимость! Вам стоит задуматься!!!!