Свадьба, венчание, брак

В субботу ходили с мужем в ресторан, так он там меня безосновательно приревновал к владельцу ресторана...(см вн.)

с которым мы даже не знакомы, просто, видимо, ему(мужу) алкоголь в голову ударил, приревновал и мы спешно-спешно покинули заведение, дома еще и тапочком в меня закинул, слава Богу(для него) не попал (я конечно, ему тоже тапочками ответила) вчера не разговаривали вообще, а сегодня думаю убираться мне дома и готовить ли ужин?
Как бы ты не ругалась с мужем, ВСЕГДА накрывай на стол-и это потом воздастся тебе добром. А ревность-это неизлечимый диагноз.
Татьяна Карпунина
Лучший ответ
Детский сад, штаны на лямках)))
всем участникам этой драмы щелбан по лбу и сдать в дурку на опыты.
Madina Amangeldina.
ничего не бывает безоновательно!! глазками то небось постреляла... хвостом повиляла...
А при чем тут неубранный дом и отсутствие еды? Не усугубляйте ссору, будьте чуть мудрее.
Да, бывает... и не только с мужьями, но и с женами... И дорога к примирению приходит через желудок... Так что лучше пожарить колбасу...
а сёдня можно его в какое-нить кафе потащить и там к поварихе приревновать.. прям на кухне.. там и ножи есь, для сцены ревности и антуражу ))))
Zhanna Uteshova
Если супруги не дают даже повода, то возникает чувство доверия.
Ваши беды могут вырасти даже от тапочка.
Прочтите то, что Вы написали. Вывод однозначен - до развода меньше шага.
Aidana Balpekova
Уберитесь а ужин можите не готовить.. он вам вчера испортил.. а вы сегодня ему.. пусть знает где раки зимуют а ещё и к соседке приревнуйте или к колеге по работе.. ну просто так..
мужьям полезно нас ревновать хоть изредка, а то они расслабляются. Думают, что мы никому кроме них не нужны. Пусть дуется. Не готовьте ему ужин и первой не идите на перемирие. Пусть просит прощение
Aigul Ospanova
странно, что владелец ресторана делает в зале для посетителей? может он перепутал его с официантом?: -)))) ну да ладно, не в этом вопрос! Ужин не готовьте, пусть в ресторан сводит для примирения))))))
Нурай Шоткина
Татьяна Шибанова А что странного? Вы бываои в ресторанах Европы? Здесь всегда в зале есть хозяин,подойдет ,поздаровается,предложит аперитивчику,потом в процессе еды спросит,вкусно ли ,довольны ли и тд, так что это естественно!
Да делайте всё, и готовьте и убирайтесь. Мужики когда перепьют, у них почему -то мозги не так работают. Если бы не к владельцу ресторана вас приревновал, поверьте, нашелся бы кто-то другой. К тому бы приревновал. К чему то надо прицепиться, они не могут без этого!
все бывает) ну показалось ему с пьяненьких то глаз) а говорит это о том, что не чувствует он уверенности в себе) сравнил себя с владельцем и вышло не в свою пользу) вот и разозлился)
вопрос конечно сложный)) ! это зависит от того чего вы хотите добиться этим! ругаться дальше-то можно ничего не делать или получить извинения, или просто сделать вид что ничего не произошло- и все сделать по дому! а я бы убрала бы дом, приготовила вкусный ужин и продолжала бы игнорировать мужа, пусть ему совестно будет за свое поведение!!!!
Zaituna Rozieva
Ну конечно главное вы его поняли что ему в голову алкоголь стукнула, вот он и погнал.. .
А он, он понял что испортил вам весь вечер, а главное настроение, да и ещё не справедливо
оскорбил своей немыслимой ревностью без повода.. . Я б не делала для него ничего, пусть поймёт свою ошибку.. .
Терпенья вам!!!