Свадьба, венчание, брак

Не пойму у меня только так...или это вообще в порядке вещей?(см.вн)

Муж будучи голодным никогда не возьмёт и не подогреет из холодильника еду себе сам,будет до упора сидеть голодным и ждать меня. Никогда сам не сделает себе бутерброд,не наведёт чашку кофе.Что это-проявление эгоизма или банальная лень? Но ведь для себя же..не понимаю.
Садыкова Элина
я такой же как ваш муж! просто мне намного приятней когда жена приготовит
Арина Пищугина
Лучший ответ
Садыкова Элина А я думаю вам просто лень.Ну и сидите голодуйте )))
а нафиганапряаться если вы все сделаете?)) ) уж один точно с голоду не помрет)))
Татьяна Мохова
Мой будет весь день кофе пить растворимый...)))))))))
Вера Шишкина
мой точно голодать не будет!!!))) у нас семья большая (4 детей) так что у нас кто свободен тот и готовит)))))
видимо так приучили. а он теперь на шею сел и ножки свесил.. . это натуральный эгоизм и проявление не пойми какой мужской сущности...
Светлана Лируш
Татьяна Мохова как говорила моя бабушка -За что боролась, деточка, так тебе и надо)))
а мне кажется это замечательно, на ночь и посытнее... просто я живу с обжорой... и так надоело готовить и еду закупать уже.. поужинает в десять и спит до утра... благодать
Ляззат Д
да не лень это.... просто ему приятно ваше внимание и забота.. . из любимых рук хочет питаться)))
Cвета Васильева
вы сами ему греете, что ли? и чай разливаете? или он начинает сам шевелиться, когда вы приходите?
эт ж мужики! они беспомощные как дети....))
Татьяна Мохова дык... каких сами выбрали))
Из рук жены всегда вкуснее
Audacious Girl
Не эгоист и не ленится, он просто не лезет на Вашу территорию. Я -жена, сижу дома, и не буду кушать пока дочь не придет или муж. Одна не могу. Он так воспитан, может тож как я один не может.
**
***** **********
ну и пусть сидит ждет, есть захочет куда денется...
нет)) это нормальное поведение )) он оставляет приоритет за вами))
это расхлёбанность
учите
Анара Ташева
Если это случается иногда, но не всегда, то это нормально. А вот если так происходит постоянно - то это простой эгоизм, и нечего его (мужа) в таком случае оправдывать.
Он, видимо, человек такой. С детства привыкший, что ему всё преподносят. А Вы для него жена-мама. Это особый вид взаимоотношений.
недавно гузеева в "давай поженимся" сказала, что её муж и сын без неё носки с трусами себе в шкафу не найдут, не разберут, где чьи и звонят ей. У одной моей знакомой муж даже расческу не находил, звонил ей, когда она была в др. городе. Мужчины ведь те же дети, отнеситесь к этому с пониманием и иронией. Ну так уж устроено, что женщина может всё, даже детей рожать, а они и с кофе не справятся)))
~Света ~
К сожалению, помоему с этой проблемой сталкиваются почти все.. . Ну есть же кому все это сделать, да и еще ко всему подадут на блюдечке.. . Вот и ленится...
Татьяна Мохова ну ак это уже от вас зависит)))
Встречный вопрос: если необходимо забить гвоздь, вы ждете мужа или сама ???
Вот и ответ :ему хочется чтобы вы позаботились о нем, а вам внимания и помощи с его стороны. И это практически во всех семьях... это нормально