Свадьба, венчание, брак
Муж и жена должны каждый день целоваться и обниматься, даже если они 50 лет в браке. - вы с этим согласны?
В вашей семье так же?
Обязательно.
Близость должна быть.
Иначе люди постепенно становятся чужими. . Без нежности-то.
Близость должна быть.
Да конечно если у них мир да любовь по жизни (а то ведь всякое бывает ) !!!И происходит это не потому что они должны а просто наверно так они друг к другу относятся !! Даже если им и больше 50 -- а что в таком возрасте люди не люди ???
Кому должны?... )
Все исключительно по желанию....
это совсем не обязательно. если им хочется, то пусть целуются.
да, согласен. это улучшает настроение.
Просто обязаны.
они этого делать не должны абсолютно. но если они ощущают в этом потребность, необходимость, удовольствие - то ради Бога)) ) это же прекрасно - сохранить нежность и пронести через десятилетия)))
а кому они должны.... (((((( для людей или просто радуясь друг другу.
Катя Горбунова
конечно радуясь друг другу.
мы в браке 22 года, нам все еще хочется обниматься и целоваться и мы это делаем )))
Какие-то не естественные отношения. . В 5о лет все время целоваться. Наверное они так и остались в 15 летнем возрасте.
Катя Горбунова
зачем все время)))) раз в день. например кто-то из супругов пришел с работы, чмокнулись при встречи. по-моему вполне естественно.
если не цепляться к слову "должны", то я в моем втором браке мы так и делаем (хотя конечно этому нашему браку на 50 лет))))
нет
Уже не так. Но, иногда, всетаки можно.
Они никому ничего не должны
мы каждый день целуемся и обнимаемся, но мы никогда не думали, что это обязанность... просто проявление нежности
У нас так в семье
Нет. Совместная жизнь - это не только целования и обнимания, и даже не приоритет
Логика как у 15-летней. Люди вправе делать то, что им хочется, они никому ничего не должны
Катя Горбунова
туговато вы соображаете. понятное дело, что их никто не заставляет целоваться и обниматься, все идёт от их собственного желания. просто они убеждены что это укрепляет их брак. что тут непонятного?
Да.
Это не обязательно. Тут главнее отношения. Если друг друга уважаете и доверяете, то разницы нет-целуете ли вы друг друга каждый день или через день или раз в неделю.. .
нет