Свадьба, венчание, брак

Муж и жена должны каждый день целоваться и обниматься, даже если они 50 лет в браке. - вы с этим согласны?

В вашей семье так же?
Катя Горбунова
Обязательно.
Близость должна быть.
Иначе люди постепенно становятся чужими. . Без нежности-то.
Даша Котович
Лучший ответ
Да конечно если у них мир да любовь по жизни (а то ведь всякое бывает ) !!!И происходит это не потому что они должны а просто наверно так они друг к другу относятся !! Даже если им и больше 50 -- а что в таком возрасте люди не люди ???
Таня Иванчук
Кому должны?... )
Все исключительно по желанию....
Олеся ****
это совсем не обязательно. если им хочется, то пусть целуются.
Елена Волкова
да, согласен. это улучшает настроение.
Просто обязаны.
они этого делать не должны абсолютно. но если они ощущают в этом потребность, необходимость, удовольствие - то ради Бога)) ) это же прекрасно - сохранить нежность и пронести через десятилетия)))
Н*
Надежда *******
а кому они должны.... (((((( для людей или просто радуясь друг другу.
Катя Горбунова конечно радуясь друг другу.
мы в браке 22 года, нам все еще хочется обниматься и целоваться и мы это делаем )))
Какие-то не естественные отношения. . В 5о лет все время целоваться. Наверное они так и остались в 15 летнем возрасте.
Катя Горбунова зачем все время)))) раз в день. например кто-то из супругов пришел с работы, чмокнулись при встречи. по-моему вполне естественно.
если не цепляться к слову "должны", то я в моем втором браке мы так и делаем (хотя конечно этому нашему браку на 50 лет))))
нет
Уже не так. Но, иногда, всетаки можно.
Они никому ничего не должны
Юлия Пинчукова
мы каждый день целуемся и обнимаемся, но мы никогда не думали, что это обязанность... просто проявление нежности
У нас так в семье
Madina Kabul
Нет. Совместная жизнь - это не только целования и обнимания, и даже не приоритет
Логика как у 15-летней. Люди вправе делать то, что им хочется, они никому ничего не должны
* Елена *
Катя Горбунова туговато вы соображаете. понятное дело, что их никто не заставляет целоваться и обниматься, все идёт от их собственного желания. просто они убеждены что это укрепляет их брак. что тут непонятного?
Да.
Marina Avedyan
Это не обязательно. Тут главнее отношения. Если друг друга уважаете и доверяете, то разницы нет-целуете ли вы друг друга каждый день или через день или раз в неделю.. .
нет