Свадьба, венчание, брак
Жёны, на каждый день какой макияж Вы используете?И замечает ли муж,накрашена Вы или нет,или ему всё равно?
Мой муж ничего не замечает. Ему всё равно абсолютно. Он сам-то даже не расчёсывается, когда куда-нибудь идём:)
я очень умерено крашусь--немного пудры и тушь для ресниц.
поэтому и сама особой разницы не замечаю, не то что муж )))
поэтому и сама особой разницы не замечаю, не то что муж )))
выделяю глаза. брови и губы... с годами красота немного померкла...
На каждый день?
Подводка для глаз
Блеск
Иногда тональный+тени+тушь.. Но это когда не лень.
Мужу пофиг.. .
Но... если куда то собираюсь и крашусь, обязательно подденет.. "Для кого красимся то? "
Вариант "Для себя " не принимается и НЕ понимается.
Подводка для глаз
Блеск
Иногда тональный+тени+тушь.. Но это когда не лень.
Мужу пофиг.. .
Но... если куда то собираюсь и крашусь, обязательно подденет.. "Для кого красимся то? "
Вариант "Для себя " не принимается и НЕ понимается.
мой не слепой конечно, видит. я люблю ярко красить глаза. сложно не заметить
и мой не видит разницы между тем накрашенная я или нет. я и так красивая, да я и так красивая
вообще ему не принципиально, и когда я не иду на работу или на выход, я не крашусь... но если крашусь, он может даже рядом стоять, наблюдать, типа интересно ему
у меня татуаж губ, поэтому я всегда красивая)
Лёгенький: тушь, блеск для губ, тональник, подводка черная. Обычно замечает.
у меня в основном макияж "а ля натурэль".
моему мужу всё равно - накрашена я или без макияжа . он говорит, что не видит разницы ...
Мне всё равно. И так красивая - природа не обидела, спасибо. Макияж это для убойного случая...
Мой тоже не замечает:):): ) Мотивирует тем что и так красивая, без макияжа. После родов дома перестала краситься. Крашусь только если куда то идём. Даже просто на улицу с ребенком не крашусь (хотя надо бы:) ) А раньше "домашний макияж" был такой: просто красила ресницы и немного теней.
лёгкий-тушь, румяна иногда подводка для глаз... обычно не замечает.. как говорит ему больше нравится естественная красота!
Похожие вопросы
- Порядочная жена должна каждый день жратву мужу готовить, или наварила борща на неделю - и хватит?
- Примерная жена должна каждый день выполнять все команды и приказания своего мужа?
- Муж и жена должны каждый день целоваться и обниматься, даже если они 50 лет в браке. - вы с этим согласны?
- Если человек каждый день в соц сети выкладывает фото своего ребенка, мужа/жену и себя, о чем это говорит?
- Если жена плачет каждый день - она вступила в секту ЭМО?
- Жёны,что для Вас важнее: муж дома каждый день,но маленькая зар.пл.,или муж постоянно в отъездах, но зар. плата отличная?
- Вы часто звоните мужу/жене в рабочий день? Считаете, что обязательно половина должна взять трубку и поговорить?
- Если муж каждый день отвозит жену на работу и забирает обратно- это забота или недоверие?
- муж утверждает что во всех нормальных семьях,мужчины каждый день выпивают и жёны их за это не пилят,так ли это,или я не
- а Ваше мнение? Жена обязана заниматься сексом с мужем каждый день, хочет она этого или нет ( мнение моей свекрови)