Свадьба, венчание, брак

Если жена плачет каждый день - она вступила в секту ЭМО?

Надя Андропова
Нет! Она рыдает от того, что неудачно вышла замуж....
Zuzana Shaeva
Лучший ответ
Нет просто видимо муж не дает ей внимания или обижает ...а может просто достаточно спросить почему она плачет и решить проблему !!!
Сколько же ей лет? Вроде в ЭМО одни малолетки.
Возможно она переживает, что вы мало пьёте.
А ваша жена не царевна Нисмеяна ?
Дарья Чаганова
Когда я плачу (есть причины) -муж никогда не утешает и не успокаивает, говорит не умеет. И так 20 лет. Я плачу, а от того, что он не упокоит, не приласкает, хочется еще больше плакать. Пожалейте её,спросите, поговорите, нежно, прижмите к груди-и слезы пройдут.
Мария Михеева
Нет не обязательно, я тоже плачу каждый день, но я не ЭМО, просто я очень чувствительная, и она наверное тоже
Ольга Саянова
нет! ! просто не с тем в брак вступила!!
Бойко Марія
бременна
Dasha Agafonova
скучает.
у нее ПМС
Елена Сумина
А может просто муж такой безчувственный?...
Лидия Стогний
ЭМО - не секта. это часть субкультурного мира. они видят вё в черном цвете. эо люди с суицидаьными наклонностями. но они такие же обыкновенные люди как мы, из плоти и крови. нужно относиться к ним так же как и к остальным, так я считаю. а что касается вашей жены: может быть вы чем то её расстроили или не угодили ей?? ? попытайтесь это выяснить, и как можно скорее
У нее дипрессия!
А может она беременна...
глупости! у вас какие-то ложные представления и об ЭМО и о женской психике! перестаньте строить фантастические догадки и просто спросите у жены причину её плохого настроения!
Это бывает при беременности и при послеродовой депрессии.
Значит чиво то ей не хватает. Всместо того, чтобы тут спрашивать спросите её саму! Точнее никто не скажет!
Хочет внимания к себе !!!