Свадьба, венчание, брак
Если жена плачет каждый день - она вступила в секту ЭМО?
Нет! Она рыдает от того, что неудачно вышла замуж....
Нет просто видимо муж не дает ей внимания или обижает ...а может просто достаточно спросить почему она плачет и решить проблему !!!
Сколько же ей лет? Вроде в ЭМО одни малолетки.
Возможно она переживает, что вы мало пьёте.
А ваша жена не царевна Нисмеяна ?
Когда я плачу (есть причины) -муж никогда не утешает и не успокаивает, говорит не умеет. И так 20 лет. Я плачу, а от того, что он не упокоит, не приласкает, хочется еще больше плакать. Пожалейте её,спросите, поговорите, нежно, прижмите к груди-и слезы пройдут.
Нет не обязательно, я тоже плачу каждый день, но я не ЭМО, просто я очень чувствительная, и она наверное тоже
нет! ! просто не с тем в брак вступила!!
бременна
скучает.
у нее ПМС
А может просто муж такой безчувственный?...
ЭМО - не секта. это часть субкультурного мира. они видят вё в черном цвете. эо люди с суицидаьными наклонностями. но они такие же обыкновенные люди как мы, из плоти и крови. нужно относиться к ним так же как и к остальным, так я считаю. а что касается вашей жены: может быть вы чем то её расстроили или не угодили ей?? ? попытайтесь это выяснить, и как можно скорее
У нее дипрессия!
А может она беременна...
глупости! у вас какие-то ложные представления и об ЭМО и о женской психике! перестаньте строить фантастические догадки и просто спросите у жены причину её плохого настроения!
Это бывает при беременности и при послеродовой депрессии.
Значит чиво то ей не хватает. Всместо того, чтобы тут спрашивать спросите её саму! Точнее никто не скажет!
Хочет внимания к себе !!!