Свадьба, венчание, брак
Примерная жена обязана выполнять все команды своего мужа?
Это контролируемый процесс....

Все команды обязана выполнять только примерная собака . С женой вы должны быть на равных .
мне понравилась ваша кличка "неликвид"
команды выполняют собаки, а жен просить и уговаривать надо
Ага. Особенно "К ноге! ", "Фас! " и "Фуууууууу.... "
Примерный муж женой не командует.
Семья - не армия.
а что, на команду "сидеть" неадекватно себя ведёт?
На деле муж выполняет все команды жены.... просто он об этом ещё не знает)))
Она чё собака что ли. Просьбы. Да и то не все
Примерная жена прежде всего позаботится создать такую атмосферу в семье, при которой никому не придёт в голову в обыденной жизни командовать и приказывать.
Я не говорю о каких-то опасных ситуациях, когда, действительно. всем надо БЫСТРО, не рассуждая, выполнять команды того, кто берёт эту ситуацию под контроль. И, к слову сказать, это не всегда папа. У нас, например, когда случился пожар - командовал папа, а когда у сына были судороги - мама, т. е. тот, кто лучше разбирается именно в данной ситуации...
у меня такое ощущение, что вы ЖЕНИЛИСЬ, а что делать с женой не знаете))))))))
Примерная жена-это не собачка на привязи. И в обязанности это не входит. Вы когда женились договор подписали?
Команды выполняют солдаты в армии. А жена, с удовольствием и любовью выполняет посильную, жескую работу по дому. Мудрый мужчина всегда поможет и пожалеет! Честь и хвала такому мужчине!!!!
да, особенно "сидеть", "ползти" и "принеси палку"
она, что собака, чтоб команды выполнять!
ага, счас ((( Тогда примерный муж должен быть под каблуком?
Нет. И не команды, а просьбы.
Она ничего не обязана!
что за КОМАНДЫ?? ?
ну... АТУ, ФАС - не бязательно!
если будешь дрессировать