Свадьба, венчание, брак
Настоящая женщина обязана выполнять все команды мужчины, или не обязана?
Мужик главный в семье, А женщина, это слабый пол.. . почему как какие то проблемы у женщины, она первым делом обращается к супругу? Хотя до этих проблем, в большинстве случаев Мужики предупреждают своих дам, не делать так то так, ведь вылезит от боком.. . Да и вообще какой это мужик если он свою жену не может поставить на место? Женщина должна слушаться, а не показывать свою гордость.. . тогда она и будет получать все ласки, должное внимание, и счастье...
обязана, но мужчина, подавая команду, должен быть уверен что ее хотят выполнить, к ней готовы и только ее и ждут!
А много ли ты знаешь команд?)
Настоящей женщиной не командуют, ее умоляют!
Да. Если он начальник
Если женщину зовут Бобиком, сыном Жучки - да. Во всех остальных случаях - нет.
Настоящий мужчина не будет отдавать приказы настоящей женщине, в этом не будет необходимочти...
бегом и с радостью
Настоящая пара ставит не этот вопрос...
Пусть заведет себе Жучку.
Настоящая женщина, как только слышит командный тон от мужчины, должа сразу приобрести последнему билет на белый катер, который повезет его (мужчину) к е. . матери...
Хотела бы я взглянуть на этого мужчину, который заставит меня плясать под его дудку.
Видно ещё не родился, а если родится, умру я.
Настоящая женщина прежде всего должна УВАЖАТЬ себя!
ona 4to v armii 4tob iz vipolniat, dolzno bit samo soboi zena znaet to imenno dolzna delat po domy a myz kone4no ne tselii den na divane. dolzni dryg dryga ponimat a komandami daleko ne poidete
Не обязана. Она что на службе.
Нет, не обязана....
если дресированая то да!!!!
чушь собачья.
ну думаю в чём то и должна, но не во всём. Женьщина должна прежде всего иметь и своё мнение))))
команды выполняет собака а вы же женщина и тем более будущая мать того самого командира
Обязана, точно так же, как и мужчина должен выполнять её капризы. Дело за малым-осталось захотеть одчиняться.
А что она собака выполнять команды?
какие-то странные все вопросы,
а где это вы видели, что кто-то кем-то камандует,
это что, семья или ролевые игры..?
у настоящей женщины все команды выполняет мужчина)) ------------потому что настоящая женщина умеет эти команды обратить в желания мужчины))))))))))))
Ну ну, мнений много, а лучше почитать в библии письмо Эфесянам, 5 глава, с 22 по 33 стих. Это мудрость совсем другого порядка, и если следовать ей, и вопросы такие не возникнут.
Нет она что собака?
настоящая женщина имеет гордость, поэтому выполняются те пожелания, которые не унижают
не команды! а наверное нужно назвать это другим словом "уступки".
я шла на уступки своего парня а теперь мы расстались!
надоели однобокие уступки
Если муж любит жену, то вряд ли он будет к ней относится как к домашнему животному!