Свадьба, венчание, брак

А жена обязана еще по парам носки мужа складывать?

мало того что стирает, так еще и пары искать им?))
А?
а почему муж никогда не стирает носки жены?)))
Фатима Ермухаметова
Лучший ответ
Да-да, и шнурки гладить тоже.
Дина Саитова
Судя по вопросу, вы на стиральной доске их стираете...
*** Анна
У меня со стиркой носков проблем нет, т. к. стирает машинка.. Раскладываю по парам и мужу и сыну и дочке, мне это совсем не сложно))
Valia Khogainova
Жена сама для себя решает, что она должна.
Хочет раскладывать - раскладывает. Не хочет - кто ж её заставит?
Не за носки же на ней женились )
Ну) я думаю разве плохо если жена заботится о своем муже. Что то делает она что то делает он. Каждый несет ровно столько в семье, сколько может унести.
мне не сложно, я и мужу и сыну носки по парам складываю
Не обязана. Мой муж сам стирает свои носки. У него порядок в носках.
А у меня не очень :-P
Ну если не хочет себе еще геморроя в виде выискивания пары из кучи, то лучше сразу, при стирке их разложить!
Если муж - ребёнок, то да. Я видала, как мой брат, проживший в ФРГ 25 лет, сына каждый вечер в ванную с собой брал - самолично стирать носки. "Женщина не должна стирать твои носки. Женщина - это радость! "
А почему ты не работаешь?
Галина Букша
обязана и гречку перебИрать
не обязана. Если есть желание, то может
все правильно, да должны, это балансировка брака:)
ищи ищи, а то решила филонить мужа без пары оставить, так мало того еще и стирать хочет заставить во клубнички пошли