Свадьба, венчание, брак

Если пара встречается 4 года и при этом он называет ее жена,говорит мы семья,я твой муж и при этом пара не расписана и

не живет вместе.Что это?Детский сад,какая то игра муж-жена?Или дело к свадьбе движется?
По статистике после трех лет такого вот общения пара уже никуда не движется и меньше всего к загсу, хотя бывают исключения! Все это замечательно и как говориться приятно, пока нет детей. Проводился опрос среди "гражданских" семей, то есть не расписанных, так вот большинство женщин это считают семьей и себя женами, а мужчины наоборот, даже если мужьями себя называют, признаются, что всерьез пока не поставлен штамп к этому не относятся! Так что хоть как назови друг друга - семья это другое, и ни штамп ни его отсутсвие не залог успеха. В описанном вами случае это просто игра и безответственность и инфантильность обоих!
Екатерина Давыдова
Лучший ответ
дело к свадьбе явно не движется. когда живут вместе и муж и жена - это нормально. а если не живут и называет муж и жена, значит скорее всего так всё и останется
Aika Aika
это тупик.. . как тока запахнет жаренным, так она сразу окажется не жена и ваще "сама-никто-зовут-никак". А вообще он называет ее женой только при ней.. . если спросит посторонний человек, то он такого в жизни не скажет.
Игра, конечно. У меня так подруга играла лет в 18... ) вышла за другого, развелась, сейчас живет с третьим )
Гражданский брак вот и все.. .
А что печать это нечто необходимое и она что-то изменит???
Татьяна Мироненко они не живут вместе.и девушка его мужем не называет ибо не считает таковым
Движется со скоростью смертельно раненной улитки.. . :)
образ жизни скорее, который не предполагает брак вообще
Aruzhan Zheniskhanova
Мы 5 лет живем в гражданском браке, свадьба через год. Называем друг друга когда как. Иногда молодой человек-девушка, иногда муж-жена. Не в этом дело. главное чтобы в отношениях все было хорошо
Не думаю, что дело к свадьбе!! Его же все устраивает и так.
Почему детский сад? Они действительно считают себя мужем и женой! Слышали такое выражение: Браки заключаются на небесах? Или важнее- лимузин, фата, штамп в паспорте и через месяц -развод и опять же штамп в паспорте? Мы с мужем живем вместе без штампа уже много лет и у нас растет ребенок. Это тоже игра?)))
Его Любимка
Татьяна Мироненко но данная пара вместе не живет!!!жила бы если были бы условия,а так их нет
Спектакль полный.. . артисты...
Nastya Yakimova
Ролевая игра - смешная и детская.
Да это детский сад, серьезные адекватные люди, либо жить начинают вместе либо расписываются, либо и то и другое что конечно лучше
У меня одна знакомая прожила вместе с мужчиной 14 лет. Их общему сыну 13 лет. В этом году они расписались. Наверное каждый должен дозреть сам.
Если и движется, то очень медленно :)