Свадьба, венчание, брак
если пара встречалась 3 года, женились, невеста была беременной. Можно ли назвать их брак "по залету" ?
любофффф, отношения, вместе гуляли, вместе ездили отдыхать, знакомы с друзьями друг друга, родители были в курсе их отношений.
каждый думает как хочет. У дочки была такая же ситуация, встречались 2 года, отдыхали вместе, а последние пол года жили вместе у его родителей, она забеременела и с играли свадьбу. Живут уже 10 лет. Не считаю это по залету. Все по любви.
И да и нет
однозначно по залёту. нечего и спрашивать
конечно
Конечно по залету. Если бы не залет так и гуляли бы дальше.
Вот такой вопрос- мы жили 4 года. Все это время пытались дите сделать. Решили пожениться в декабре, в январе все уже были приглашены. В марте узнали что я беременна. Наш брак по залету?
Встречались, а не жили, значит по залету. Если бы жили и регистрировать отношения пошли после беременности, это другое.
Анастасия Кныш
Бред. Тут еще можно сказать так - раз жили, а он не женился, то она устала ждать предложения руки и сердца и подзалетела, чтоб уж наверняка женился.
А я встречалась с мужем две недели. Затем стали вместе жить. Через три месяца - беременность. (два месяца должны были ждать после подачи заявления, росписи - таков был закон). Расписывались - я была беременной. С мужем живем уже 35 лет. Счастье (обоюдное) могло быть большим, если бы у нас был не один сын, если бы мы смогли подарить сыну брата, или сестру.
да не всё ли равно как назвать, главное - это их чувства друг к другу
Это не брак по залету, а банальная русская ситуация
Да. Стандартная залетная ситуация.
Да, если б не забеременела-никогда бы не женились.
Анастасия Кныш
вы откуда так уверены в этом? Он вам лично шепнул на ушко? или судите по своему мужику? а что, жениться для мужчины это такая редкость? либо по залету. либо НИКОГДА.
какая кому разница, у кого какой брак? Это личное дело двоих людей, которые поженились
Ну если жениться побежали, когда залетели. Следовательно, брак по залету.
Нет, это явно было запланированное) счастья Вам)