Свадьба, венчание, брак
А вот если живут вместе от 3хлет, а потом беременность? Жениться с пузиком или после родов?КАк думаете? Брак по залету?
По залету это когда случайно, а вы уже 3 года семья. Мы росписывались до родов, чтобы потом не париться с кучами документов
Ну или по залёту, или беременность стала тем пинком, которой и помог оформить как полагается отношения, которые давно уже сложились)))
А какая разница? Если залет по обоюдному согласию, или никто не против беременности и уж тем более узаконить отношения, раз дети уже пошли - то какая там разница. Сколько вон народу женится и не по залету, а разводятся. Лучше сейчас, до родов, чтобы потом не объяснять ребенку, почему папа сразу на маме не женился.
я отрицательно отношусь к браку по залету. Если уж к сексу отнеслись халатно и залетели, то о каком браке и ребенке может идти речь? Презерватив не додумались купить.. . значит и в большем нет ответственности.
это уже не по залету, конечно же оформляйте отношения, а свадьбу можно отгулять осле рождения ребеночка. Таким образом вы избежите всяких разных бюрократически -бумажных проблем
Мы 5 лет вместе... так и не дойдем до загса... все уже и забыли. Дочь почти год скоро. Мы просо всегда выбирали. Свадьба или квартира, выбрали квартиру, потом ремонт, потом планировали дочь, потом сделали, беременность, потом роды, потом маленькая, терь снова расширение жил площади.. Так и не дойдем епт....
..та женись с пузиком.. после родов не до свадьбы буит
с пузиком, конечно=)
это не будет считаться браком по залету в случае, если вы до беременности планировали играть свадьбу.
Лучше беременной. Потом не до свадьбы будет) И в денежном плане и вообще физическом) по крайней мере очень не скоро.. . мои знакомые. кто не женился во время беременности, те или вообще не женились или быстренько сбегали в загс и расписались для галочки)
Невесты с пузиком тааааакие хорошенькие! ! канеш, женитесь!!))))))
как хотите. вам не пох че скажут
Да так то все равно, только бабки сами знаете какие. А бабки откуда берутся, девушки стореют. Причем вот так смотришь другое поколения а суеверия теже и чем старше тем хуже. Так что лучше до родов. Чтоб потом не говорили что незаконнорожденный. И ведь можно сказать что вам все равно на это. Только сказанное изо дня в день напрягает. Да и кто вам сказал что ребенку будет все равно
нет... не по залету.... если сразу не жеишься.... потом твой ребенок на свадьбе у тебя побухает....