Свадьба, венчание, брак

Как бы вы поступили,если узнали,что любимый человек женился на вас из -за продолжения рода,т.е исключительно по залету?

Aselya J
Я наверно не смогла бы жить с таким челевеком! Это же ужасно когда только ты любишь. И потом, какое унижение самолюбия. Мой совет: сделай так чтобы он тебя полюбил, а самое главное боялся бы тебя потерять. Если не получится, то подумай сама как тебе это на психику давить будет. Депрессии будут. Я незнаю сможешь ли ты сама себя обеспечить, одной сына растить очень тяжело будет. Знаю не понаслышке, сама 2 сыновей вырастила. Но мне материально государство помогло ( живу в Германии) , а морально родители поддерживали и друзья.
Как ни крути, а однозначно у тебя ситуация не из лёгких.. . Я надеюсь что твой любимый очнётся и тебя полюбит, счастья тебе!! ! Ты уже достойна уважения потому что родила ему ребёнка!
Наталья Болдарева
Лучший ответ
это как плакат "Выходя из самолета - убедись в наличии трапа"
Ой, ну не знаю.. я любимому сразу сказала, если случайно забеременею-замуж за него не выйду никогда. Потому что не верю я, что однажды он мне не скажет, что женлся только потому, что честный.
По-этому мы поженились без залётов (правда, всё равно никто не верил, учитывая возраст), а ребёнка родили на 1ю годовщину свадьбы).
Анна Костылева
Что было до залёта?
можно подумать что вы раньше этого не замечали.. значит это вас устраивало.. ну так и живите, растите детей.. это тоже хороший поступок..
Марина Янина
До залета замуж выходить надо было
Ин
Инесса
Продолжала быс ним жить. А вобще надо было раньше думать. Для того и женятся до, а не после, чтобы точно знать, что любима или любимТеперь уже продолжайте род.
Moldir))) *baikadamova*
Я бы на свадьбе настаивать не стала никогда. Что я ущербная чтоли, что на мне только по залёту жениться можно? Правда и хозяина сперматозоида к ребёнку бы не пустила.. . А если дошло до свадьбы, а потом он начал "всячески подчёркивать" кто виновник торжества, то вещи бы ему собрала за пол часа. И "всячески подчеркнула" бы в ответ, что у меня такой умницы и красавицы будет в жизни достойный мужчина, который будет искренне меня любить и обеспечивать МОЕГО ребёнка, так как один сперматозоид на ребёнка ему ещё права не даёт. Блин, бывают же козлы в жизни.
бывает любовь приходит в браке, а если к нему не пришла, то странный он человек, не обязательно же жениться по залету... иногда легче выростить ребенка одной, а потом и с любимым человеком, чем с нелюбящим отцом ребенка, если не хочет быть рядом пусть идет на все 4 стороны, а если хочет то поставть его перед сведением или не показывает что безразличен либо убирается
Для начала, зауважала бы. Уже поступок.
Галя ***
Как отец, я бы его зауважал. Ответсвенный молодой человек, который не улынивает от своих обязанностей.
**
***гуля ***
это нормально
нужно было думать до.... причем головой :) хотя.... секас - это хорошо ;)
дурак он, развод и всё ,
Женился и хорошо, рожайте и воспитывайте детей. И не заморачивайтесь по поводу любви. Она приходит и уходит. А вашему любимому за такой поступок только большой плюс.