Свадьба, венчание, брак

через какое время Вы вышли змау/женились т.е. сколько вы перед эти встречались?

Елена Шмурак
а разве это важно? можно и всю жизнь без росписи жить, а можно сразу выйти замуж, через два дня разбежаться.
Таня Фофанова
Лучший ответ
Елена Шмурак может это и не важно я просто сейчас задала конкретный вопрос, а если вы уже и затронули эту тему, я считаю, что если пара живет несколько лет и МЧ не изъявляет желания узаконить ваши отношения, то стоит задуматься, его ничего не держить, он завтра же может собрать вещи и уйти....а если женат то типо все....волокита эта и время....не каждый хочет этим заниматься
мы встречались 4 месяца, а после этого еще 2 года прожили вместе
Встречался два года. женился в 29
Dina A
Два с половиной месяца встречались.
Olga E
два года.
Штампы не нужны.
Елена Шмурак Это для того что бы в любой момент можно было свалить незаметно?
через полгода замуж предложил выйти
Ирина Хошева
с первым мужем заявление подали через три дня знакомства, поженились через полтора месяца, прожили 12 лет, со вторым - поженились через год, разошлись через полгода, с третьим мужем живем уже десять лет, брак оформлять в загсе надоело, со всеми хорошие отношения
Irina Sazankova
Без 17 дней как 2 года!
Через 9 месяцев.
стали готовиться к свадьбе, когда провстречались около года, а свадьба была ровно через 1,5 года
Мария Кокнаева
предложил замуж выйти ровно на годовщину отношений. . но была осень, а мы оба поняли что хотим свадьбу летом и все хорошо спланировать, поэтому не стали торопиться подали заявление на июль) ) соответственно поженились когда встречались почти 2 года, знакомы были 3 года...
2 месяца, уже 11 лет вместе
познакомились 16 марта, втречались год, 18 марта расписались.
Ира Аверченко
пол года
через 1.5 года
С первым мужем через два месяца поженились и через два года развелись. А со вторым мужем шестой год уже живём и до сих пор не расписаны. то бишь гражданский брак и чувствую что это на всег-Да!!!!
8 месяцев
семь лет
ну мы повстречались 7 месяцев, потом почти год пожили вместе и начали готовиться к свадьбе, этим летом, те в день свадьбы нашим отношениям будет 2 года и 22 дня)))
встречались 2 года, живем 3 года. соглассна штамп в паспорте не о чем не говорит.
Предложение выйти замуж поступило после 1,5 лет, а поженимся через полгода, итого через 2 года.
Встречались неделю. Потом жили вместе чуть больше года. 31 декабря 2010 расписались) Счастливы! ! :)

и да... штамп ничего не изменил :)
Штамп в паспорте говорит обо всем!! ! В жизни столько всего быват! Кажется любовь на всю жизнь, а заканчивается с двумя чемоданами на улице с израненной душой! А штамп делает женщину защищенной законом. Две половинки, все пополам.
полтора года и виделись постоянно, так как вместе работаем
Aidaika S.