Свадьба, венчание, брак

А ты тоже хочешь замуж/жениться?А зачем?Только не надо про продолжение рода.

Хочу, но как найду того за кого выйти. Не сейчас, мне еще рано.
Асем Байшойынова
Лучший ответ
Я уже 20 лет замужем. Быть замужем удобней, когда появятся дети. Ведь по жизни придется обязательно столкнуться с оформлением всяких бумаг, если люди не женаты и фамилии у них разные, приходится оформлять много лишних бумаг и подтверждений всвязи с отцовством, гражданством, регистрацией, разными фамилиями.
продолжение рода - это я и без штампа могу. А замуж... ну разве что ради упрощения дележки при разрыве отношений и повода фотосет замутить, более смысла не вижу, ибо и без штампа живется замечательно)
Катя Тян
Чтобы ночи проводить неодной, детей растить, радоваться и с бедами справляться-ВМЕСТЕ
Айжан Саду
Хотела. Чтобы не парили мне мозг тем, что "так надо". Мол, вместе живете это хорошо, но надо это оформить, а то как-то не по-людски. Вышла - и ни черта не изменилось.
Ольга Мальцева
Ну а почему бы и нет? Я его люблю, он меня любит. Хотели детей. Предложил выйти замуж. Поженились. Зачем в этом видеть какой-то скрытый смысл?
мы род продолжили уже)) ) теперь женимся для порядка))))
Нина Л.
Чтоб свою половинку по бумажкам приватизировать))))
Нина Савко
все врут.... и все хотят....
девушку бы найти)))
не хочу я замуж.... хочу любимого рядом-нежного и.. . любимого. А от того, что он мужем станет-смысл?
Jane Chekunova
За муж не хочу - хочу свадьбу:))
вот вы дебилки "не хочу ""не хочу "-дуры) кто вас потом 40 летних замуж то возьмёт???))
Да потому что мы любим друг друга и хотим семью, а не просто тупое сожительство! Вот и весь смысл!
Botakoz Kuanyshovna
не хочу, т. к. свобода дорога, рано и всё такое, и пока не вижу смысла и прелестей в семейной жизни .. а штамп в паспорте ничего особо и не меняет
хочу.... но не раньше 24х лет. . зачем? чтобы в старости не было скучно.
Любить и быть.. .
радовать
делиться радостями, достижениями
созидать
гармонировать
сочувствовать
да и просто быть нужным
ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА )))
Хочу) Еще как) Наверное каждая девушка в душе хочет замуж! Даже самая, на первый взгляд независимая, черствая и все такое!
Хочу мужа и все. Навсегда навечно любить и быть любимой
Хочу просто жить рядом со своей половинкой, которая понимала бы меня, а я ее, но к сожалению я не многим нравлюсь и мне тяжело понравиться, так и буду всю жизнь холастяком...
думаеш что после свадьбы начнется новая жизнь.. . Но увы это не так!
НЕОСОБО.. . горю желанием)))