Свадьба, венчание, брак

как из вашего опыта- счастливее пары где муж и жена ровесники, или все таки где муж старше?

Валюша Салина
А это не зависит от возраста
Анна Лапина
Лучший ответ
совместимость от возраста не зависит
мы ровесники
Счастливые те, где люди любят и понимают друг друга и принимают друг друга такими, какие они есть... а от возраста это не зависит..)
Моему отцу было 53 а ей 20 или 21 год.
Уже 22 года живут вместе.
Guzi !!!
Где немного старше жена.
муж старше на 11 лет. мы счастливы. на ровесников даже глядеть не могу.
ни то ни другое тут другое
не в возрасте дело, хотя, лично я считаю, что лучше, когда мужчина старше на 4-7лет)
это не зависит от возраста. но психологи считают, что удачнее "ДИАЛОГ" складывается между почти ровесниками (это разница в 1-2-3) года
где люди понимают друг друга.. и хотят быть на одной волне.
где жена умнее!
у мя тетя ваще старше своего мужа на 2 года, и нормально, уже 9 лет живут) и ребенку 5))))
Kenzhegul' Aitzhanova
Это не от возраста зависит. У меня и первый и второй муж старше меня на одинаковое кол-во лет, а жизнь с ними совершенно разная .С первым я нянчилась, не смотря на возраст, а второй со мной.
Фрида Эрдман
Ya starshe svoego myzha na 1,5 goda. Mne kazhetsya eto ne zavisit, a zavisit kakoi chelovek.
Елена Бубнова
Разницы нет, главное что бы было чувство ответственности, мудрости....
смотря в каком возрасте начались отношения.. . вообще когда муж ровестник или на парочку лет старше
Даша Денисова
от людей зависит) все могут ругаться и я считаю или ровестники или жена старше.
Olga Skublyana
лучше конечно что б к старости подходили одновременно в одних летах
мужчина однозначно должен быть старше