Свадьба, венчание, брак

хорошо ли,когда муж и жена-ровесники?

Nasi_Nasi ......
к сожалению, женщина стареет гораздо раньше мужчины.. .
еще и муж будет завидовать друзьям, у которых молодые жены) любовницы.
Екатерина Крайнова
Лучший ответ
Елена Бахтинова Вы слишком преувеличили. Тут все зависит от генов и самого человек. Бывает так, что и мужчина может стареть быстрее.
А это как судьба подскажит в дальнейшей жизни, главное невозраст а чтобы люди любили и доверяли друг другу.
Алина Гапарова
не лучше и не хуже, чем пары разного возраста )
лично для меня это не очень хорошо.
да. мы с мужем ровестники. я очень этим довольна.
Алексеевна)
Мы не страдаем. Дело не в биологическом возрасте. У нас всё хорошо.
а мы с мужем мало того что ровесники, еще и в одном классе 10 лет проучились. . и скоро убдет 10 лет как школу закончили. . и тьфу-тьфу нормальненько все
Екатерина Крайнова а когда вы поженились?
сколько уже женаты? если можно поинтересоваться.
Да... хоть муж младше... какая разница... лишь бы им вдвоем хорошо было...
Это как кому :) Тут имеет значение, все-таки, психический возраст человека.. .

Мы с мужем ровесники, да еще и общие интересы по работе, так что нам хорошо :)
возраст в данном вопросе вообще не играет роли, главное взаимопонимание
А что в этом плохого то? Единственное, хорошо следить придется, потому что мужчина стареет медленнее.
Елена Бахтинова Преувеличено.
Хорошо когда муж и жена любят и уважают друг друга.
у нас 2 семьи такого плана, ничаво хорошего и ничаво плохого, у меня лично с мужем разница 9 лет, мне это очень нравица!
Gulnur Olzhabaeva
Это кому как.... Бывает и хорошо и плохо....
Ziada Ziada
Главное чтобы любили друг друга а возраст не помеха
Главное чтоб разного пола!
mne kazetsia cto muz daze mozet bit i moploze,tolko nuzni liubov i ponimanie
не знаю, разница 8 лет, но с ровессником наверное было бы понятней и поинтересней
Мы ровесники, нам хорошо!!
Муж должен быть старше.
Я считаю, что муж всё таки должен быть по старше.
Regina Dzhasova
Думаю без разницы)))
и да, и нет.. . Везде есть свои плюсы, Если мужчина старше он будет делиться с вами своим большим сексуальным опытом, а если младше то тут сорри, как получится.. . опыта меньше соответственно оргазм наступает в несколько раз реже. Ну а если равесники то и познавать будете вместе что-то новенькое=)
каждый для себя сам решает. меня муж всего на три месяца старше, но мне с ним интересно! у подруги муж лет на девять старше, так это опять же её выбор.. . и она не жалуется.. . главное, что б тянуло друг к дружке, что б понимание было и уважение