я не признаю такого понятия, как "обязанности жены", т.е. если её нет, а я пришел с работы, то должен ждать её, когда она придет ужин готовить, т.к. это её обязанности
Это чушь и придумали это ленивые чухари, которые думают, что жена им обязана.
Не уважаю таких мужских особей
Уборка - жена полки протирает, я с пылесосом, стирает машинка, готовим вместе если мы все дома.
Конечно если гвоздь прибить или розетку поменять - это я
А красоту навести, типа шторы, финтифлюшки всякие - это жена
Я не жду когда мне жена пуговицу пришьет, я и сам могу, руки у меня на месте
Я женился для того, чтобы жену любить и уважать, а не для того, чтобы валяться на диване с газеткой, а она вся в делах
Свадьба, венчание, брак
Какие обязанности в вашей семье у жены?
в нашей дом на ней.
никаких
Что такое жена? Сколько раз слышал, ни разу своей не было. Это сорт пиццы?
Виктория Краузе
Жена это город в Италии
Уборка, стирка, готовка, закупка продуктов и не только, школа и внешкольные занятия ребенка отвезти-привезти, сад-огород, собака.
Никаких.
Плыть в одном корабле. И, по ситуации.
Я, правда, не женат.
обязанности жены..
давать ,при этом делаю вид что не хочет
Я освободил жену от себя.
есть бухать валяться на диване и трепать мне нервы
помалкивать и не отсвечивать
Обязанности жены в доме это исполнять все ценные указания главы семьи мужа и ублажать любые его капризы
Если жена адекватная, то она заботится о семье и старается помогать мужу.