Свадьба, венчание, брак

Если с вашим мужем (или вашей женой) случиться беда, заболеет тяжело, станет инвалидом - то вы останетесь или бросите?

Жулдыз @
Буду конечно.
*миру Мир, А Мне Конфетку*
Лучший ответ
Я буду за ним ухаживать бережно и с любовью и ничем не покажу ему, если мне будет тяжело.
Не брошу!! Останусь с ним и буду бороться за него'!!
Тьфу тьфу конечно
Svetlana Pronina
брошу, конечно... ))))))))))))))) он же мне не муж, а так...
на самом деле, не оставлю, конечно
Инна Румянцева
..если, если, если.. Не боитесь накликать?
Скорее всего не останусь. Это слишком сложно, да и жизнь у меня одна всего
Sophia Korzh
знакомого жена бросила после аварии, он полностью лежачий стал, не говорит, овощ
Останусь - без вариантов. Беда может случиться с каждым.
10 лет назад умер муж - рак почки.
останусть с ним не смотря не на что
останусь... обещала же, и в горе и в радости быть рядом
О бросить не может быть и речи. Ни при каком раскладе.
Тьфу иьфу итфу. Конечно я останусь . Я вижу и учусь многому со своей второй половиной. И я в шоке от его отношения: он все что угодно примет, болезни, горести, депрессии.... я так счастлива. И доверяю.
Раньше, до встречи с этим человеком, я думала: неаа, уйду и не обернусь.
А теперь он все изменил. НО все здоровы. Слаба богу
Мы в ответе за тех кого приручили. Если оставить близкого человека в таком состоянии, то всю жизнь будет мучить совесть. я считаю если ты вступил в брак то все болезни и невзгоды они общие. Надо поступать так, как ты бы хотел чтобы поступали с тобой, золотая фраза если бы все по ней жили то мир бы стал добрее))
Брошу, ибо нафиг такая обуза нужна. Найду здоровую и помоложе.
не брошу
останусь, человека в беде не бросают.
если кто-то и идиот, бросит, как он после этого новые отношения строить будет? Не будет ли его совесть грызть? И любовь что так легко пройдет разве??
Глупый вопрос. Если я вышла за этого человека, значит я его уважаю и очень люблю. А о том, чтобы бросить любимого человека в беде, не может идти и речи.
останусь