Свадьба, венчание, брак
Если ваш муж потеряет трудоспособность в случае, если заболеет серьезно, вы его бросите, разведетесь? ведь инвалиды никому
не нужны
хотелось бы верить в свою добрую часть и сказать нет!!! но честно... я не знаю (((
показательный пример актера Семчева (который из рекламы пива Толстяк. Где был? пиво пил)
он не инвалид. просто начал резко набирать вес из-за сбоя в организме.
как-то пришел домой, вешалки пустые, жены нет. и даже записки нет. тихонечко так бросила... по-подленькому...
так что это правда. проблемные и больные никому не нужны. это надо понимать. а если кто и остается - так это из жалости. счастья с больным или неполноценным все равно не будет. забудьте про гуманизм и искренность.
когда речь касается личного благополучия - каждый включает эгоизм на полную катушку.
я его добью, чтоб не мучился.
только мужчины так поступают. причем легко.
че за бред? он моя семья, часть меня.
родных не предают.
Это только мужики бросают больную жену и больного ребенка.
тот муж, который меня бросил с двумя детьми, моей жалости и сочувствия не получит....
он бросил... и я брошу
Не бросила, и не брошу. Здоровье - такая штука... сегодня есть, завтра - нет... а любовь - она надежней)
с чего это вдруг!?
вряд ли..
бросят в любом случае
не брошу
Не брошу точно, проверено..
Но знаю. что и меня не бросят, наверно.
kogda emu ploxo...liubliu escio silnee...kak ja mogu ego brosit, my uze odno celoe!...
Мы с мужем оба инвалиды и счастливы. Ждём первенца.
ни в коем случае .эвтаназию еще никто не отменял хахааха
и я его 3д био принтером копирую хахах
Нет конечно
мне кажется будет зависело бы от его поведения. есть люди которые став инвалидами остаются людьми
а есть те кто становятся террористами сових семей
Я нет!
Нет, конечно. не зря же на росписи говорят: и в радости, и в горе - всегда вместе.
Нет, не брошу.
нет, не брошу! Так могут поступить только подлые и эгоистичные предатели!