Свадьба, венчание, брак

что-бы вы сделали если бы ваш муж/парень вас ударил или осорбил? (ответьте серьезно)

если бы ударил, послала бы подальше.
ударил раз - ударит еще, нафиг такого
Анна Метелица
Лучший ответ
Не знаю.
Честно говоря, предпочитаю решать проблемы по мере их поступления. Но чтобы довести моего мужа до такого состояния, нужно сотворить НЕЧТО НЕВООБРАЗИМО ГАДКОЕ.. . на что я при всей своей непредсказуемости просто не способна. Как минимум фантазии не хватит ))
Если вам втянуть ногой, вы сначала вскрикните. Раз втянуть, еще втянуть, а потом привыкните.. . Нет, мне одного раза хватило бы, я понятливая. Зачем лишать себя удовольствия находится рядом с порядочными мужчинами?
К*
Ксюха ******
хммм это зависит от нравов каждого семейства и ступени на которой вы стоите
для начала сдачи дала бы))) ) а потом следак пусть разбирается, что там произошло у гражданки N и ее сожителя M))))))
первый раз сильно обиделась и сказала что это был первый и последний раз. второго не буде и меня в его жизни тоже. если повторится. так и случилось. не пожалела.
Таня Иващенко
я иногда так достану, что прибить давно уже пора.. Поэтому на оскорбление обижаюсь минут 5.
Наталья Жукова
не простила бы.
Я бы дала сдачи и обиделась
Никогда не ударю!!!! ТАКОЕ в голове у меня не укладывается!!!! Я даже голос не смогу НИКОГДА повысить, а чтобы ударить и речи идти не может!!!!
смотря за что. у меня правило, мой зазноба всегда прав, спорить с ним нельзя, можно только совещаться. он меня бил разок, но тогда я была виновата, а он потом просил прощения и зализывал мои вавки)
Незамедлительно ушла бы.
Tatev
если оскорбляет-оскорбляю в ответ, или просто молча разворачиваюсь и ухожу. потом не разговариваю. а вот когда руки малость распустил по пьянке-вещи собрала и к маме отправила. пошла на развод подавать. не подала лишь потому что загс блин не работал, муж воспользовался перерывом и мирится стал... простила.... как не простить?... люблю ведь мерзавца...
Оксана Ткачук
оскробил это одно, ударил, другое
Людмила Дячук
мой 2ой муж, в начале нашей совместной жизни, стал называть моего сына, от первого брака--ублюдком. Обиделась очень, а во второй раз, когда он назвал его так, я чистила картошку, повернулась и воткнула тонкий ножичек ему в ягодицу т. к. он уже отвернулся от меня. В тот момент я очень исугалась, плакала, извинялась. Но он по-моему не обиделся, прожили 15 лет, после укола.
Если это не сексуальная игра, то попыталась бы дать сдачи.... грубые слова все говорят.... а удар тоже разный бывает.. . одно дело влепить пощечину неверной жене, другое -избить беременную жену по животу....
Гульнара Сакышева Да и не по животу нельзя!!! И небеременную нельзя!!!
Елена Пахомова )))) понятное дело, я написала самый крайний вариант!!
смотря что бы он сказал. перепалки у нас частенько бывают, и есмотря на них я знаю, что он самый лучший человек.. .
вообще, мне кажется, человека, который может ударить или оскорбить свою девушку, видно за версту.
Были такие отношения, ударил.. мы расстались тут же. Потом помирились, но поняла, что любви нет. Сейчас я счастлива с другим. И за всеотношения он меня ни разу не оскорбил
сдачи бы точно дала - раз такие пироги
Саша Фисак
зависит от ситуации, иногда нужно простить
Ilona Bogdanova
думаю моя бы жена обиделась, но простила бы
но это в моем случае...
дала бы в ответ и послала бы
Elizaveta Gorelova
Запомни, если ударил один раз, потом будут и другие. . Это проверено многими. А оскорбление можно простить, на эмоциях мы все несдержанны в высказываниях. Оскорбления конечно разные бывают-- если посылает на три буквы ...иди, точнее беги куда глаза глядят.
Не позволила-бы, а сдачу получил-бы обязательно, просто я не из тех кто промолчит, простит, и будет плакать в подушку, прежде чем сделать мне больно пусть подумает!!!! Ну а возможно кто-то меня не поймет....
Я бы серьезно подумал нужен ли такой муж...
Dina Www