Свадьба, венчание, брак
Что бы вы делали , если б муж(молодой) был инвалид(в коляске)? Остались с ним или бросили?
смотря какой муж. если настоящий мужик, порядочный и любящий (а за другого я замуж и не выйду) естественно бы осталась. нормальный мужик и человек (инвалид, не инвалид - не важно) - редкость. ценить надо и беречь. и цель бы себе поставила - на ноги его поднять. не в каменном веке живем, сейчас возможно практически всё. да и как-то по-скотски человека в беде бросать.
естесстно, тут все благороднейшие люди с широкой и открытой душой, милые, добрые и нежные с чувством сострадания к ближнему.
какая ж дура сознается, что она бесчувственная мегера?
какая ж дура сознается, что она бесчувственная мегера?
Не надо представлять такую ситуацию, даже в мыслях = мысли материальны
Татьяна Сомова
Я тоже так считаю.
Я считаю, что задавать такие вопросы не тактично.
осталась бы и ухажива.
даю прогноз наперед... все ответы будут лицемерными... ну почти все.
Маша Петрова
смотря чем вы руководствуетесь в жизни
Светлана Юденич
а вы считаете, что все женщины скоты поголовно? пока работать способен - нужен, слёг - пошел нах, так что ли?
навернoе, осталась бы.. . кому он еще нужен? к тому же, человеку в такой ситуации нужна поддержка, вряд ли он сможет рационально посмотреть на вещи и спокойно, а не как личный удар, воспринять развод...
если муж умный, сам предложит вам уйти. . нельзя портить жизнь другому человеку из-за своих проблем
Это только жены остаются. А мужья практически все убегают к здоровым.
Осталась! Я его люблю.
о таком можно с уверенностью говорить, только если это реально случилось.. . отвлеченно можно сказать, что угодно, как же на самом деле случится - неизвестно
у меня мужа сбило машиной за 10 дней до родов.... ребенок родился - он не мог даже отцовство оформить, потому что мы не расписанные были... он 14 мес пролежал в аапарате Елизарова, я была рядом с ним... .
это для меня вообще не вопрос!... это мой любимый человек!!!! как я могу вообще про такое думать!!!! когда он летел над машинами (во время ДТП) я его мысленно уже потеряла и он воскрес... короче, если вы спрашиваете, вы не любите этого человека!
это для меня вообще не вопрос!... это мой любимый человек!!!! как я могу вообще про такое думать!!!! когда он летел над машинами (во время ДТП) я его мысленно уже потеряла и он воскрес... короче, если вы спрашиваете, вы не любите этого человека!
ушла бы
Страшный какой вопрос.... Не думала об этом.... Конечно - не бросила бы. Так же, как и он меня ежели что.
Аселя Закарина
Хорошо, что вы так про него уверены...вот я про своего бы с такой уверенностью не сказала..
я ему так и сказала, что даже так я буду с ним, если не дай Бог так случится.... я его люблю !!!
Осталась бы, если бы характер остался у него тот-же.
Ты ведь для себя уже все решила....
Не знаю.. . Очень сложный вопрос, жалко было бы безумно. То что тяжело ухаживать этого я не боюсь (уже ни раз приходилось смотреть больных людей) . Пока в такой ситуации не окажешься трудно отвечать объективно!
Если б любила, то и вопрос такой бы не возник.
Как я без любимого буду, ведь он мне нужен, а я ему
Как я без любимого буду, ведь он мне нужен, а я ему
остались.... ведь он мой муж, а замуж выходят по любви, редко когда нет
осталась! если любила бы!!!
Я думаю, что зарекаться не стоит. Трудно комментировать ситуацию, когда ее не знаешь.
если был инвалидом до замужества, то надо было думать головой, куда идёшь. если стал инвалидом даже на второй день свадьбы- неси, это твой крест. клялись - в горе и радости, в богатстве и бедности, в здравии и болезни, откажешься- крест будет потяжелее. трудно, когда пьют, избивают, из дома все тащят, когда психи и наркоманы. это трудно.
Осталась.
Елена Елена
Извени, я случайно нажала мышкой! + 5!
Это тяжелый вопрос. Насколько у вас сил хватит. Если очень любите, то не бросите, будете лечить, но это такой труд
Похожие вопросы
- Если с вашим мужем (или вашей женой) случиться беда, заболеет тяжело, станет инвалидом - то вы останетесь или бросите?
- Если ваш муж потеряет трудоспособность в случае, если заболеет серьезно, вы его бросите, разведетесь? ведь инвалиды никому
- Видела недавно пару,молодая девушка в инвалидной коляске,мужчина её катит,нежно целует,очень трепетно относится...
- Женщины, два вопроса. Что вы делаете (сделали бы), когда муж (парень) бьет вас? ЧТо делаете (сд. б, когда он бухает без просыха?
- Если бы вы узнали что у вашего бывшего мужа ребенок растёт инвалид детства, отказались бы вы от алиментов в счёт этого
- Дамы ! Простенький вопрос.Что Вы делаете с пьяными мужьями ? ;-)))Тока не говорите,что все сразу бросили или еще
- У мужа молодая любовница, что делать?
- что делать если в нашу молодую семью лезет старая 45 летняя клуша которая работает вместе с мужем
- если бы ваш любимый человек (не дай Бог!) стал инвалидом, вы бы остались с ним?
- Что делать, если мой муж-марионетка? (см. внутри)