Свадьба, венчание, брак
Женщины, два вопроса. Что вы делаете (сделали бы), когда муж (парень) бьет вас? ЧТо делаете (сд. б, когда он бухает без просыха?
А любой мужик все это обязан делать по статусу.
Ноги в руки и к маме. Неужели ждать, когда убьёт?
Всех нас мамы и папы растили для счастья, а не для битья. Мы - не боксерские груши.
Так что выход один – уносить ноги! А будет догонять - сковородкой по голове получит от меня.
А если бухает, то тот же выход. Я ему не нянька. А рожать и растить детей от такого - это преступление перед собственными детьми.
А про статус - это Вы что-то перепутали. Мужик не тот, кто жену бьёт и упивается. Мужик – это тот, кто защищает свою семью от внешних опасностей, кормит своих детей и ведёт себя так, чтобы они им гордились, а не прятались от него по углам.
у каждой альфа самки должна быть СБЧ на такие случаи .
1 слушай - пошел на х*й
2 случай = 1 случай
Я замуж за такого бы просто не вышла. Глаза то они всегда есть и мозг не полностью отрафирован, даже в период влюбленности видишь как он себя ведет с тобой, с другими женщинами и насколько пьет.
Альфа-самцы такой х.. ней не занимаются. Это удел закомплексованных и озлобленных омега-неудачников! )))
На хрена с таким уродом вообще что то делать. За нанесение побоев есть статья. А алкаша нужно гнать или уходить, но гробить свою жизнь могут только садомазы...
Меня никто и никогдо не бил и терпеть это никогда нестала.
Кто меня бьёт??? Муж??? С каких это??? Вряд ли ему такая мысль вообще в голову забредёт, поскольку знает, что люлей роскошных отхватит, не дай Боже меня пальцем тронуть
сначала можно накостылять, потом еще накостылять, а после вздохнуть и радоваться, что это не твое, а чье-то чужое "счастье"
я слабая, просто ушла бы, обиженная, и никогда не простила б, в первом случае. А во втором попыталась бы образумить, если нет, то см. выше.
есть два ответа:
1. Терпеть, лечить и т. п.
2. нахер отправить, самой ему надавать люлей, чтоб неповадно было (я бы уже во время первого раза) , развестить, можно еще имущество отсудить.
1. Терпеть, лечить и т. п.