Свадьба, венчание, брак

как себя вести и что делать с очень ревнивым мужем?поводов не даю.все делаю для того чтобы он себя чувствовал единственн

если ты действительно не подаешь поводов (ну там, не флиртуешь, не остаешься после работы на чашку кофе и т. д. , то проблема в муже. попробуй поговорить с ним, не обвиняя поделись своими чувствами, когда он ревнует, расскажи, что ревность - это сестра ненависти, из ревности Каин убил Авеля, а ты хотела бы, чтобы в доме царила любовь - надеюсь, он тебя любит и поймет.
Юлиана Дементьева
Лучший ответ
Ой, тут уж ничего не поделаешь, т. к. ревность без меры- психологтческое заболевание. Хоть трусы на себя с замком оденьте из стали, все равно будет подозревать во всех смертных грехах.
Ваш муж- закомплексованный, неуверенный в себе мальчишка. А ещё он Вам не доверяет.
Это плохо. Сама 8 лет прожила с подобным мужчиной. Под конец наших отношений любовь куда то пропала- улетучилась. Осталась только обида и горечь. Мы разошлись, но я не жалею об этом. Жалею что раньше этого не сделала....
Любовь Заглоба
К сожалению, ревнивые мужчины даже жену в парандже будут ревновать.. . ничего вы с этим не сделаете. . не так посмотрела, долго была в магазине, а это кто остановился на машине и чего хотел (они ж не понимают, что люди могут спросить дорогу). . да много чего. . такая ревность- скорее болезнь.
Вы не обижайтесь, но вы сами виноваты, избаловали его вниманием, а теперь получайте в ответ капризы.. . Мужчины должны понимать, что они не маленькие дети и вести себя по мужски а не по бабски...
по чаще говорить люблю
Может ему повод дать, чтоб не так обидно было...
Это патология!! ! И с этим уже ничего сделать нельзя!
Nazgul Talasbekova
да ничего не делать-будь сама собой
ничего не сделаете. . есть такие мужчины у которых маниакальная ревность ревнуют ко всему живому и неживому. . уходите пока не поздно.. . такие и на насилие в приступе ревности пойдут .. а так это неуверенные закомплексованные мужчины, несостоятельные....
С этим уже ничего не сделаешь!!! !
Можно пристрелить, как здесь уже советовали, а лучше всего повод дать!! ! И вы удовольствие получите и он, возможно, успокоится!
Тебе надо застукать его, когда он с друзьями в сауне с блядями, ха!! !
А просто сказать типа вот так "Да заебал ты меня уже своей ревностью!!! " - не вариант?
Проще пристрелить!
Если вы вместе давно, то ему нехватает дикого секса, он забыл что он самец!!!