Свадьба, венчание, брак

Мой муж очень ревнивый. Ревнует не обосновано и ко всем. Что делать?

....дай обоснование, пусть успокоиться.
Оля Минина
Лучший ответ
Свекровка-б-ь снохе не верит. Мой тоже ревновал, ревновал.. . Потом оказалось, что сам параллельно трахал все, что шевелится.
Ревность - это гипертрофированное чувство жадности. Не лечится.
Ainura Seitkazievna
Лечить! В самом прямом медицинском смысле!
"Не давать повода" - не выход, патологическому ревнивцу поводы не нужны!
Изменить, что бы было обоснованно и не так обидно...
поревновать и очень сильно в ответ!
Терпеть. Ничего другого не остаётся, переделать Вы его не сможете.
Мой прадедушка был таким. Если прабабушка просто подходила к окну, то он говорил: "Что, любовника высматриваешь? ". Во всём же остальном он был идеальным. Необыкновенно красивый, исключительно умный, очень обеспеченный (даже по тем врменам) . А вот характер тяжёлый, да ещё и ревнивый до ужаса. Но ничего, бабушка всю жизнь прожила с ним счастливо. Бывали ссоры, обиды, слёзы, но в целом всё было замечательно.
тебя ревнует а сам бл... т
Olesya Beig
люстру снимите, а то он за нее рогами зацепляется
Только смириться, исправить не удастся!
Анна Горбенко
объяснять, доказывать, разговаривать и не давать поводов
+повышенное внимание к мужу
залюби его так, чтоб сил не осталось на ревность
не давать повода
Лариса Величко
прекратить носить юбки-пояса, красится как проститутка и выгнать наконец всех своих любовников из шкафа в коридоре))))
Виолетта Добош
Надо было раньше думать.
Право ревновать имеет лишь тот, кто не изменяет...
убей мужа!! ! шутка. Или повода не давай, а если не даешь то просто с ним поговорить надо... причина всегда есть
Aigerim Orymbetova
значит у самого рыльце в пушку....
терпеть или послать )
дело ваше )
Лилия Мельник
Поводов не давать
сводить к психологу, если это ревность без повода) ) а лучше сменить мужа:)
Olga Olga
Терпеть, если сможете, а если лечится, то надо попробовать.
Терпеть