Свадьба, венчание, брак
Муж очень ревнивый...-Это любовь или чувство собственности?
С такой прекрасной женой даже ангел станет Отелло.
Это комплекс неполноценности Вашего мужа.
К любви это не имеет никакого отношения.
ревность - это гипертрофированное чувство жадности
Если Вы вспомните, что Ревность — это желание безраздельно распоряжаться всем временем и всеми силами, душевными и телесными, другого человека, то осуждать за это мужа не будете.
Это жизнь.
Это неуверенность в себе!
бросай его, а то хлебнешь горя.
Необоснованная ревность это болезнь, неуверенность в себе и конечно ревнует тот, кто сам нечистоплотен.. .
Зачем жить с тем кому не доверяешь? Это же мУка!!!
Однозначно, что чувство собственности !
Эгоизм, неуверенность в себе.
Любовь - это доверительность (если есть такое слово) , когда ты желаешь добра и не ущемляешь прав того кого любишь.
Думаю что больше чувство собственности...
Это - неизлечимая болезнь, причём прогрессирующая.
очень ревнивы те, у кого "рыльце в пуху"
А вот моему все пофигу.. . даже иногда обидно становится.... хотя я и особых поводов не даю.... А ваш муж просто боится вас потерять....
Это - эгоизм.
Нет, это болезнь от которой надо избавляться. Больше внимания и любви к мужу. Не давай повода к ревности.
Это болезнь. Увы. Кроме Вас ему никто не поможет.
Отчего она?
Вы яркая, всегда приветливая со всеми. . и с мужчинами. . не выделяете его из всех. .
Он Вас любит и боится потерять Ваше расположение.
Если любите - помогите ему. Больше внимания, заботы как о больном человеке. . ему нужно постоянно знать что вы рядом и он для Вас самый замечательный. . Это излечит. . Не сразу но все же. .
А если нет. . то ...ничего не делайте - само развалится.. .
Отчего она?
пока молоды, это забавляет, а потом перерастает в психоз и оч. трудно с таким жить
Я не знаю что это, но это ужасно. По себе знаю....
Проявление чрезмерной ревности - это яркий показатель того, что у человека присутствует огромный комплекс собственной неполноценности (касается как мужчин, так и женщин).
komplex
Скорее второе.
Любовь предполагает доверие, а ревность не имеет ничего общего с доверием. Так что ревность - это чувство собственности.
это характер
когда ревнует - это значит, что у твоего мужа сильно занижена самооценка, он просто неосознанно боится что вы найдете более выгодную партию себе. а если по простому - когда ревнует - полный придурок.
revnost eto ne ljubov.
Ревновать к тому чего нет - глупо, к тому, что уже есть - поздно.
Вообще Вам правильно написали - низкая самооценка, слабогсть. Уверенные в себе мужчина и женщина ревновать не будут. Вообще ревность -не хороший симптом.
Просто удели ему чуть больше времени.)) - Это чувство потери.
Я думаю собственности!
Просто боиться мужик жену потерять, его можно понять