Свадьба, венчание, брак

У меня муж ревнивый. ревнует без причины даже бил за это.что делать?

У меня муж старше на 12лет.Он очень ревнивый ревнует ко всем без причины даже дело доходило до рукоприкладства.перестала общяться с друзьями.очень устала.
Нельзя поддаваться. Нельзя не общаться с друзьями. Будет только хуже дальше. Рукоприкладство - это вообще недопустимо
Посылать его надо с этой ревностью. Ревнуешь - молча. Иди вон, у лифта постой, поревнуй, если нравится.. .
Это его в первую очередь проблема, у него нездоровая психика. А вы уже имеете следствие.. . К психотерапевту непохо бы отправить, но ведь не пойдет же...
Виктория Балыхина
Лучший ответ
детей хватило ума от такого урода ( при собственной абсолютной безгрешности.. ) не рожать?
так ходу от него побыстрее и подальше. пока не покалечил. раз руку поднял. уже не остановится.
****** ************
Это не мужик, а истеричка. Или терпите, или меняйте свою жизнь.
Наталья Т.
Так бросьте его, или ждёте, пока калекой сделает?
Aliya Temirgalieva
Патологическая ревность не лечится. Либо живите с этим, либо расставайтесь.
Виктория
Гоните его на фиг и найдите нормального пусть он один живёт садист недоделанный
Что делать? Лечить его надо. Хотя, говорят, это не излечивается. Таким причина не нужна. Будете дома взаперти сидеть, все равно будет ревновать.
Галина Британ
Значит у него у самого рыльце в пушку
Ну, раз вы с ним продолжаете жить, значит, вас все устраивает.
Ну вам, видимо, нравится так жить, раз живете.
Нах нужен такой псих!
только развод поможет тебе
Vanilla Ice
разводитесь, сейчас лишит вас друзей, потом будут родственники.. . а ему через пару лет надоест с вами уйдет к другой.. . и останетесь одна, со своим горем! ! оно вам нужно??
Мenos Grandе
развод, разве может быть другой ответ....
Таких людей изменить невозможно, если такое началось, то лучший вариант уйти, лучше пережить лишения, наступить своей гордости на горло, но знать, что жизнь зависит от себя и счастье тоже, чем зависеть от морального урода, который в порыве ревности может и убить.
обеспечь себе и ему комфортность быта. это раз. уясни, чего от жизни хочется ему и тебе. это два. действуй соответственно. это три. удачи.
Margoscha Nazarova
Раз дело дошло до рукоприкладства и вы все еще вместе, то возможно вас это устраивает .
Муж получается с комплексом неуверенного человека. А вы себя не любите. Бегите от него .Жизнь прекрасна, когда в ней присутствуют друзья, подруги и разнообразие .
Елена Власова
ревность не лечится, только усугубляется.. делайте выводы !
Нужно общаться с друзьями. Вести нормальный образ жизни, а не зацикливаться на нем и его ревности.
Ему сказать: - Не нравиться - Уходи! Я не вещь, чтобы быть лично твоей.

Ну, а уж рукоприкладство и подавно терпеть нельзя. Пусть об стенку чешет свои кулаки.
Не уверен в себе, кризис среднего возраста
спасаться!