дай повод и сразу заревнует) )
только вам это зачем.... для самоутверждения?... глупо
доверие штука тонкая... раз оступишься ...все.... доверия нет
Свадьба, венчание, брак
меня не ревнует мой муж :( Говорит, что доверяет....А мне обидно как-то...что делать?
Господи, девушка, да это же счастье.
Вы еще видимо не знаете, что такое ревнивый мужчина.
Лучше уж одной тогда быть.
Ревнует, просто не хочет это показывать.
Любой нормальный человек ревнует, только КАК (?) - зависит
от психики ревнуемого. Значит он просто спокойный у Вас =)))
воспользоваться и ублажить всех соседей
Вызвать ревность не проблема, что потом с ней делать то будете? Она ведь не придет на один раз, она уже будет преследовать вас постоянно! Даже тогда вы просто спуститесь в магазин за хлебушком. И это в лучшем варианте в худшем дойдет все это дело до развода.
Я думаю, что ревнует, но говорит так, потому что сдерживается, это нормально, лучше не буди Зверя )))
смените мужа
Вы видимо не сталкивались с ревнивцами, Вам повезло, этож невозможно терпеть, ни за что вспышки ревности, совершенно беспочвенные, как правило это выходцы из семей где ребенка недолюбили .
Точно. Меня тоже не ревнует. Даже когда знакомый парень машину мне ремонтировал в гараже часа три-и я там ждала пока он отремонтирует, муж потом тока спросил, дорого ли вышел ремонт?
Хотя может это и неплохо )))
Вам не угодишь... .
а если- бы ревновал до каждого столба и бил? Обидно не было?
Радуйтесь, что не ревнует... значит, действительно любит без оглядки.
Надо радоваться! выражение "ревнует значит любит" неверно...
пригласите гостей ( побольше мужского рода) к себе домой или выйдите в общество с очень глубоким декольте и обтягивающей миниюбкой
Зато если что, сразу уйдет и все.
Не угодишь )))) Ревнует- плохо, не ревнует- тоже плохо )))
да это же хорошо! Радоваться надо! У меня муж тоже так. Говорит - "хорошая жена всегда возвращается домой, а плохая - нет. Туда ей и дорога! "
vy dolzhny radovat'sia
Захотелось найти на задницу приключений? Флаг в руки!
лучше не знать что это такое
Купите 3 гвоздички, пройдите к вазе с романтичным взглядом, поставьте, на секунду задержите на них взгляд, и на вопрос-Откуда? скажите-Да так... на работе подарили. Пусть стоит в своем старом трико с оттянутыми коленками, вылезшей из них майке и отвисшей челюстью
Наталья Юрлова
сто раз приносила цветы, даже не спрашивает)
Все ревнуют, а ваш умно себя ведет, что не показывает этого
Бабы дуры . За муж вышла Чё надо ещё? насмотритесь сериалов . Эксцессов надо вам !!!Потом орёте муж козёл развода хочу! ДА ЖИВИ СПОКОЙНО !