Свадьба, венчание, брак
Что делать если муж тебя ревнует даже к столбу?
Он не уверен в том что достоин вас и боится что вы найдете кого-то достойнее. Конкуренции боится.
спасаться
уходить
это неизлечимо
уходить
это неизлечимо
Я ушла. Муж одумался и с тех пор ни разу не ревновал.
давать возможность выпустить пар. . потом успокоится
Или терпеть, или разводиться
Убрать с пути все столбы....
Это может плохо кончится!
Это уже клиника.
изменять ему со столбами)))))))))))) шутка. а если серьезно, то вы либо даете ему повод, либо он не уверен в себе, либо он тиран и собственник
Не ходить за такого замуж. Это паталогия. Этим не гордиться надо, а бежать и НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ. НЕ исправить такого, принесет беду и страдания
Перестаньте заниматься этим со столбом – и муж успокоится.
Не давать повод и скромно одеватся ! )
Ревнует значит понимает что изменяет не только он.
не уж то он так не уверен в себе, что даже столб ему кажеться злостным конкурентом?)))
Поройтесь в своем поведении, возможно бывший ваш на горизонте отсвечивает? Не дразните мужа, может плохо закончиться. И есть еще момент его бывших тоже не вспоминайте. Надеюсь поможет
Вы сами позволяете это делать.
Перевести стрелки на него. Поревновать его. Ну и поговорить с ним. Если нет патологии, то поймет.)
Сходите к семейному психотерапевту они вам помогут якобы он может не дать вам развода если так вас ревнует!