Свадьба, венчание, брак

Что делать, если муж ревнует к маленькому сыну?

Муж вниманием совсем не обделен!!!!даже очень не обделен!
минет (мужу)
^u^уusнkа Лилёk
Лучший ответ
Они теперь всегда Вас друг к другу будут ревновать. Сын подрастет - будет ревновать Вас к отцу. Это же мужчины) Они на генетическом уровне не переносят другого мужчину рядом со своей женщиной. Могут даже сами этого не осознавать. Ну, что теперь делать... Договорятся....)))
Переложить часть забот о сыне на мужа. Пусть купает его, гуляет с ним, играет. В нем проснется отцовский инстинкт. Я вообще с ребенком оставляла и уходила на целый день, брала выходной. Зато у них очень хорошие отношения.
мда, тяжёлый случай, попробуй скалкой или сковородкой, помогает, правда не всегда, но всё же... может у него мозги заработают!!
это не лечится, а вообще половину своих "обязанностей", связанных с дитем, на него перекидывайте, тогда таких даже мыслей не возникнет у него
Symbat Nurlanovna
Предложить мужу заняться сыном, И потом может он ревнует сына к вам. ? У моих знакомых сын не отходил от папы, и моему мужу тоже хотелось таких же отношений с маленьким сынишкой..
Он че ИДИОТ?
Веруша &&&
ая проМАЛЧЮЮЮЮ.
поговорить с ним в конце концов, докатились, а вообще пахнет-ЭГОИСТОМ
Мужу надо больше времини удилять ребёнку тогда и мысли о ревности не возникнет. А то женщине и так не легко еще глупой ревностью к собственномы ребёнку изводдить.
Не переживай это у него пройдёт.
Я не согласна с Мариной.
Сын или дочка это не важно, мужчина всё равно будет ревновать.
Просто в семье появился пусть ещё маленький, но всё же человечек и теперь вас волнует не только муж, но и ещё ваш общий ребёнок. Потерпите не много, вот увидите всё будет нормально.
Просто старайтесь по чаще говорить им обоим, что вы их любите.
И он у вас не эгоист. Все мужчины у которых есть дети, первое время ревновали свою жену. А те которые говорят, что это не так, то у них либо с памятью плохо, либо они врут)))))))