Свадьба, венчание, брак

Как заставить мужа ревновать?

Почему все хотят чтобы муж ревновал? по тв передачу смотрю, женщина говорит рассталась с мужем, т. к не ревновал. это плохо?
Маринка Бурач
ну если человеку не всё равно в нём иногда проскальзывает ревность, просто он же не обязан по таким мелочам испанские страсти устраивать. Мой муж тоже адекватен, не устраивает мне сцен из за каждого "столба" и я его не донимаю расспросами, выслеживание и т. д.
Динара Калжанова
Лучший ответ
Как бы полное равнодушие к тому, что жена кому-то нравится говорит жене о безразличии мужа.
Stays Kuzmickaya
Это недолеченный психоз --я так думаю ...или больной стереотип типа _______А вот у Маньки то ревнует и колотит --значит любит !!!
Schekoschichina Elena
у меня муж ревнивый, и я считаю, что это плохо.
на это есть тренер))
©Мимими Няшкѽ
неужели вы ничего не слышали о Дездемоне и хотите чтобы вас постигла её участь
Мария Копышева
ревность-это ужасно, и когда ревнует мужчина, он конечно любит... -себя... не надо вам оттело, а говорят те, кто не жил с ревнивцем
***angel*** *******
не буди лихо пока оно тихо. Они просто еще не знают как это плохо
Ольга Лукина
Не ревнует- это отлично. Это совсем не означает, что он не ценит Вас как женщину. Это означает, что он ценит, доверяет, что ему с Вами комфортно.
Или лучшее украшение семейной жизни- это вопли "С кем шлялась? "
Это может быть опасно.
Ольга Колегова
ревнует - значит любит. Нет ревности - значит стала ему по фиг, не боится потерять. Значит не любит или разлюбил
Теперь я понимаю из-за чего я расстался со своей... сука, пойду её ебало набью...
Любовь+ долготерпелива+ и добра+. Любовь не ревнива+, не хвастлива+, она не превозносится+, 5 не ведёт себя неприлично+, не ищет своего+, не раздражается+, не ведёт счёт обидам+, 6 не радуется неправедности+, а радуется истине+, 7 всё переносит+, всему верит+, на всё надеется+, всё стойко претерпевает+.
8 Любовь никогда не проходит
изменяйте ему
Маразм полнейший у этих женщин. Ревнут - плохо, не ревнует - ещё хуже.
А зачем вам это. НЕ рушьте то, что у вас есть. Заставив его ревновать, вы заставите его и усомниться в вас. А это никогда не сыграет вам на руку.
Алина Коник
конечно небольшая ревность должна быть, мужчины же по природе охотники и завоеватели.