цветочки принесите домой, да пару раз вечером в машину, и к подруге... типа в магазин.. .
потом супердовольной приехать и с конфетами.. .
Свадьба, венчание, брак
как заставить мужа ревновать?
не надо это делать! Ревность разрушает любовь
Не буди лихо, когда тихо
А на фига?
Если муж по натуре не ревнивец- практически не возможно. Ревнивцы обычно на пустом месте все равно повод найдут, а не ревнивцы - даже откровенный флирт мимо пропустят.
отбирайте у него всю зарплату
Разденься, выйди на улицу голой ...
А вам проблеммы в доме нужну!!!! Если нужны то заигрывайте (или у нас сейчас принято говорить флиртуйте) со всеми подряд.
Проблеммы в семье я вам гарантирую!!!!
Займитесь своей внешностью... .
Мой не ревнивый, и я его не довожу до этого состояния... .
Но как только прихожу с новой причёской или макияжем.... сразу замечает, что если ему очень нравиться, то и другие обратят внимание.... перед нашим выходом из дома всегда говорит.... "не смотри на других, а то ещё подумают, что понравились тебе"....)))))
А приятные чувства у супруга уже не в силах вызвать?
Мечтаешь, что он задушит тебя из-за платка?
Лучший способ заставить мужа ревновать- это отлично выглядеть, ухаживать за собой и особенно самой себе нравиться... Если у вас будет гореть огонёк в глазах, а когда горит огонёк то вы начинаете нравится всем и все начинают обращать на вас внимание, вот отсюда и ревность мужа... ( проверенно знаю по своему опыту...) УДАЧИ,,,
заведи себе друга мужчину.
Я позавчера об этом думала, хотела проучить его ведь мы с ним никуда неходим кроме как в магазин за продуктами, ну я сказала что пойду гулять, а сама думаю куда пойти на улице холодно, ну и пошли с сестрой в кино, а он с работы пришел (я и время подобрла) с шоколадом для меня, а мене то нет, и телефоны дома мои, я чере часик прихожу, так он нафантазировал себе обиделся неразговаривал со мной поначалу, поорать хотел, но потом сказал что язык неповернулся, вот так вот, он еще и часы дома повесил которые 3 месяца уже на подоконнике лежали, ну а когда я ему сказала что я лишь с сестрой родной в кино была и решила его проучить, он сеялся потом
а для чего? вот моя попробовала итог развод
Заставить ревновать в принципе не проблема.. .
Вот только смысл?
Любовь - это костер, ревность - бензин, или что там льют, чтобы костер горел. Если костер уже не горит просто так, то может и смысла нет?
Мне бы ваши заботы!... А как научить не ревновать? Вот это проблема!)))
а зачем, моего лучше не заставлять себе дороже! А вообще следите за внешностью хорошо одевайтесь и когда он увидит как смотрят на вас другие мужчины сам поймёт какое ему золото досталось. а кокетничать с другими это всё искусственно