Свадьба, венчание, брак
Муж ревнует???
Недавно в одноклассниках меня нашел мой старый знакомый из другого города.Когда мы были подростками-дружили,причем он встречался с моей подругой,которая ,кстати,тоже меня нашла на сайте.Мы добавились друг к другу в "друзья",причем друг-со страницы своей невесты!-т.е. дураку понятно ,что ничего криминального здесь нет.А муж увидел его у меня в друзьях(точнее в друзьях у меня его невеста,но на фото они вместе) и начал расспрашивать кто такой,да чего еще,короче истерику закатывает второй день уже,оскорбляет и хамит нагло.При всем при этом я сижу дома сейчас с двухлетним сыном на 7 месяце беременности!По-моему,ревновать БЕРЕМЕННУЮ жену ,да еще и без повода надо быть либо козлом и придурком,либо делать это специально,чтобы мне нервы лишний раз потрепать.А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?Сегодня после тел.разговора с ним думала не дойду до консультации-давление подскочило,потом резко упало.ЧТО ПРОИСХОДИТ И ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ???Сил никаких уже нет.Вся беременность на нервах из-за него.Сегодня экспертное УЗИ буду делать-переживаю сильно,а он..короче,мне кажется специально так делает..что вы думаете???С уважением,Маруся(((
Vi kakie-to strannie vse,Marusja.Chto vam delat?Uspokoitsja samoi i delat tak,kak schitaete nuznim.A voobstse k odnoklassnikam v internete revnujut let tak v 17-18.Vzroslie ljudi pONIMAJUT chelovecheskij jazik.
Нечего друзей старых себе в друзья записывать, надо выйти из одноклассников и больше туда не заходить, раз муж ревнует, а то себе только дороже.. об этом сказать любимому мужу.... очень много вот так сходятся со старыми друзьями, муж об этом знает и нервничает...
Детский сад блин! У нас с женой альбомы есть где наша жизнь до того как мы познакомились с фотографиями наших бывших. И в друзьях тоже у меня куча девушек, однокласниц и тех с кем работал или просто когдато общался и у жены куча пареней. И ни кто не ревнует. А мужу скажи чтобы головой думал а не членом.
Может Вы ему повод дали ревновать
у меня была похожая ситуация, но я вообще не нервничала и удалила всех друзей из одноклассников-))) будьте проще!!!!
Как ни печально это не звучит, но ревность возникает из-за чувства собственности, мол моя вещь и никому не отдам, даже смотреть нельзя. Но тут видимо еще что-то есть, если он всячески пытается найти тему для ссоры, то либо здоровье ухудшилось у него, либо проблемы на работе, либо хочет быть единственным ребенком в семье.