Флирт-флирт-флирт с другими челами.
Меньше ему внимания.
Свадьба, венчание, брак
как заставить мужа ревновать?
ой.. не делайте это.. пожалеете тысячу раз...
это сложная материя. если перегнуть палку - все может выйти боком...
Рискуете здоровьем, может не стоит?
а если он не ревнивый? то что, не испытывайте нас пожалуйста, пожалейте, нас мало.
быть холодной к нему, игнорировать его, фильтровать с друзьями, не заметишь, станет бегать за тобой как собачка.
знала одну пару, муж был холоден к ней, когда она завела бурный роман с одноклассником, муж начал страдать всей душой и хотел убить себя, ее, его любовника, со временем он понял, что любит ее и стал ей внимание уделять больше, и все встало на места!
В этом случае романтика на стороне заставила мужа пробудиться от холодности и снова влюбиться в жену.
Вам спрокойно жить надоело? Ну попробуйте поиграйте с мужем -макияж будет не нужен!
Зачем? Чтоб убил?..
Найти себе временного кавалера, позаигрывать к нему на глазах у мужа...
А стоит ли подрывать доверие к вам?
Назови другим именем и смутись.. . Если врежет, я - не при чем !
Ага ИЗМЕНИте - он Вам даст в ФИЗИЮ и больше ВЫ его не увидите !!!
Есть же много действенных способов разжечь страсть, ну например интимные импровизации ...
Прийти домой под утро с букетом цветов и в засосах))
Изменить
господи, зачем это вам?
вам что делать нечего, зачем вам свои нервы трепать, радуйтесь, что вас не ревнуют.
Зачем тебе это? Хочется экстрима? Или ты его не любишь?
Ревность - проявление эгоизма, накой вам эгоист?
Нужно всегда хорошо выглядеть.
когда идешь на работу не отвечай на телефон или говори, что тебе некогда с ним разговаривать, сторайся, что бы в трубке каждый раз слышались мужские голоса и так недели две.
Это ни к чему! Любви точно не прибавит.
Загулять, действенно!)