Свадьба, венчание, брак
Можно ли "заставить" мужа ревновать,просто флиртую с нашим общим другом)ну точнее его лучшим другом?
люди вы так все серьезно воспринимаете. моралисты херовы. иной раз пять раз подумаешь, прежде чем вопрос задать, который чаще возникает из неоткуда, так, для размышления, порассуждать. А вы сразу набрасываетесь и готовы сожрать человека..
Наталия Климушкина
А пусть рассуждает сама с собой , наедине...нефиг сюда писать за ради ПРОСТО ТАК!!
это самое сволочное и гадкое, что может сделать самка
я возмущена.. . противно читать такое:
подставлять ещё и друга.. . свинство
это надо совсем головы не иметь
я возмущена.. . противно читать такое:
подставлять ещё и друга.. . свинство
это надо совсем головы не иметь
Юлия Петровичева
мда...мадам вы явно не в уме)))
во первых-вопрос не нравится шуруйте отсюда)
во втоорых никто ничего плохого не сделал))
и самка пожалуй эт вы..выбрайте выражения)
Спасибо
смотри... дофлиртуешься! ! В глаз получишь-это еще не самое страшное, кстати!))
Если друг НАСТОЯЩИЙ ЛУЧШИЙ - бесполезное занятие!
А что тебе это дает? Зачем просто так поступать неразумно.
а зачем, не зная последствий, вы позволяете себе делать, мягко говоря, опрометчивые поступки?.
Юлия Петровичева
я ничего еще не сделала)))
можно получить от мужа- как вам так и его лучшему другу.. .
зачем издеваться над человеком?
Все дело в том, что люди никогда не ведут себя так, как нам хотелось бы. Может начнет ревновать, а может - обрадуется, и тоже начнет с кем нибудь.... флиртовать. Как Вам такой вариант - понравится?
Зря вы это делаете, и друзья могут поссориться, и мужа можете в лучшем случае разозлить...
простите за нудность, но ЗАЧЕМ?
я бы добавил!!!!
N. Bissenbay
и я бы тоже
убивает этот сволочизм
Какую цель вы этим преследуйте? 1.Развод обеспечен 2.Друзья на всю жизнь враги. Глупо!
А зачем тогда замуж выходила? Тоже ради развлечения?
умные хорошии друг ни когда не станет флиртовать даже с бывшеи женои друга...
А зачем флиртовать? да ещё и с лучшим другом... вот ради чего? Ради удовлетворения инстинкта соблазнять? Я повторюсь - "инстинкта"...Вы друга ставите в неловкое положение, да ещё и мужа ну... не предаете, это сильно сказано, но... что-то типа того: -)
я бы в репу тебе дал
N. Bissenbay
даже я бы так поступила
подставлять лучшего друга - такое свинство и такая непорядочность, мягко говоря - убила бы
что за бабы! Ни ума , ни совести!
Юлия Петровичева
мадам..вы о чем???
баба эт вы....=)
я просто спросила))
интересно мнение людей...придержите язык свой=)
баба эт вы....=)
я просто спросила))
нашла тоже с кем флиртовать! Ну ты вообще у меня прям слов нет! Сама получишь от мужа и его с другом рассоришь. Хочешь вызвать ревность найди себе другого обьекта, я, извини, не поинмаю как вообще это могло в голову прийти человеку с мозгами
Другу будет всё равно на тебя, а мужа можешь только этим потешить. Если он верный тебе муж и не изменял за твоей спиной.
Возможно вы оба рогатые.
да ладно вы, легкий флирт укрепляет отношения. Заставляет оставаться мужчину всегда в тонусе. главное, не переборщить.
Здесь и до развода недалеко!
А смысл? зачем вам это надо?
если любишь, то зря!
если хочешь испытать, то проверь!
а если не знаешь любимого, то узнай любым способом. Так, чтоб не потерять!
надоел, то брань это - потеха!
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ДРУГА, ТО смотри потеряешь его! убьёт его муж ((
если дорожишь семьёй, то можешь разрушить ((
ревность только справедливая (по Богу) увенчается успехом в смысле радостью!
Так что сама решай что делать..
если хочешь испытать, то проверь!
надоел, то брань это - потеха!
Так что сама решай что делать..
А можно этим вызвать и обратную реакцию - ненависть, злость - не переборщите с флиртом!!
для наших мужей флирт с его другом это убийственно, сама себе яму копаешь
Можно. Хочешь узнать еще 100 способов этого гада достать?