Свадьба, венчание, брак

если муж не ревнует абсолютно, спокойно отпускает гулять допоздна, забирает вечером,

спокойно относится к друзьям- мужчинам, дружит с бывшим мужем. При этом сам вообще не обращает внимание на других женщин, имеет дружеские отношения с женщинами, но может очень хорошо послать если будут переходить границы. Это вообще нормально? или не ревнующий муж это подозрительно или опасно?
У него нет комплекса неполноценности, он уважает вас как самостоятельного человека и не видит угрозы в других мужчинах.
Яна Присакарь
Лучший ответ
"Может очень хорошо послать, если будут переходить границы" - это только в вашем присутствии :)))
Марьяна Пересада в моем присутствии такого вообще не было :) женщины жаловались :)
это нормально, уравновешенный мужчина и уверенный в себе..
Кр
Кристина
А вы думаете, что ревность, это нормальное чувство? ЗРЯ! Ревность выходит из комплексов в детстве и подростковом возрасте (не будем уточнять каких, т. к. у мужа их не было) . Вот человек и МСТИТ за унижения, стермясь стать ХОЗЯИНОМ над РАБОМ (женой) . И вы считаете, что вам это понравилось бы? Вот и я не ревную свою жену и спокойно отпускаю и по вечерам и прочее. Я могу (и так делаю) , что если поздно или задерживается, но не ревную. Доверяю. А без доверия нельзя жить в семье. А вот (как и вы написали) в случае неуважения к моей жене или какие-то намёки, очень даже могу обозлиться на этого человека.
Марьяна Пересада не поняла ничего чего вы мне приписываете :) приплетая ко мне свою жену :)
Может он педик у тебя?
Татьяна Мороз
Марьяна Пересада это единственный вариант?
Наталья Руденко Ну, да, и здесь своих хочешь найти, да?
Вполне возможно, если полностью доверяет.
Серафима. М
Муж вам доверяет и вы ему тоже.
Нормально, доверяет Вам. Не нормально, когда ревнует бесконечно.
У тебя просто идеальный муж
Укус Акулы
Вы сначала определитесь устраивает он вас или нет: поскольку судя по словам он близок к "женскому идеалу", либо вы ищете повод, поскольку сами хотите изменить или уже этим занимаетесь, и просто для своей совести ищете оправдание мол он какой-то не такой значит либо изменяет, либо "голубой"...
Марьяна Пересада ну вы экстрасенс, а с чего мне вам сообщать устраивает он али нет ? :)