Свадьба, венчание, брак

вы спокойно отпускаете мужей с рузьями на рыбалку или куда нибудь в дугое место?

я не раз писала, что употребление таких терминов как "отпустить" "запретить" , разрешить и т. д. не укалдывается в концепцию семьи и не может использоваться среди взрослых зрелых людей.. применимо только для малышей.. .
Вы можете отпустить подругу в кино? Или запретить ей жевать, напр, жевачку. ? Или слушать радио? А муж, он что, не о же самое +секс? Вдумайтесь - по сути это дружба+любовь+секс... Не более и не менее, но меньше по возрасту он не становится.. И какое Вы или он имеете право что-то разрешать, запрещать и проч.? ? Мне лично даже в голову бы не пришло.
Есть другое - или в семье есть доверие, либо его нет. И третьего не дано.
Мария Лето
Лучший ответ
конечно. он хорошо плавает )
Daiana Mukhanova
абсолютно спокойно
Я ДЕТЕЙ отпускаю, а муж просто сообщает мне, куда он идет. Ибо он взрослый человек и я не надсмотрщик-тюремщик.
Совершенно спокойно.
смотря с кем.. . а обычно он и меня с собой берет!
Конечно!! ! Должен же он как-то и с кем -то отдохнуть после трудной рабочей недели. Тем более, что я просто ненавижу ездить на рыбалку.
с первым мужем - беспокоилась, ибо он был как дитя неразумное. а вот со вторым - спокойно. у него голова на месте.
Shodigul Ilbonova
конечно, пусть ходит, куда ему надо и меня не беспокоит, когда я нахожусь, там, где надо мне....
Галя Желтенко
Да, спокойно. А что себя накручивать почем зря? Разве есть в этом хоть какой-нибудь смысл придумывать что-то и портить себе настроение?:)
Эля Нугаева
да, вполне - и это взаимно )))
Я-то спокойно отпускаю, даже уговариваю чтобы сходил развеялся. Только он без меня никуда не хочет ходить.
Ирина Руфф
В магазин может один сходить. А так мы всегда вместе.
Анютка Бучина
мой муж не любит рыбалку. на охоту он ездит с моим отцом (тут вообще и передживать не за что) . если он решил посмотреть футбол с друзьями в спорт-баре он едет и смотрит футбол, я не возражаю абсолютно, если надо попросит я заберу их всех и развезу. а в остальные места он зовет меня с собой=)
да, спокойно
Спокойно могу отпустить, но он сам редко куда то без меня ездиет!
Абсол ютно спокойно. Я в этот момент могу встретиться со своими подругами, да ил и просто удел ить время себе.
Tamara Lipu
Спокойно
Lidiia Dolotii