Свадьба, венчание, брак

Почему когда я мужа не пускаю на рыбалку он психует, а когда спокойно отпускаю он психует еще больше)))

а у нас с вами не один и тот же муж?)))
Наталья Буланова
Лучший ответ
)))) психует, когда не пускаете, потому что не пускаете, а когда пускаете, то психует ещё больше потому, что думает, вы кого-то приведете;)))
Закон диалектики : когда нельзя, то очень хочется, а когда можно, то нет желания.
Анна Шапина
Попробуйте проводить его восторгом. :)
Angela .
Потому, что у него вообще возникает необходимость у вас отпрашиваться. Это унизительно для него. Он мужик и не должен спрашивать разрешения у женщины, но почему-то делает это.. . и неважно, как вы реагируете, это в любом случае, унизительно.
Марина
Потому что после рыбалке вы ему мозги точно про еб....
когда я своего отпускаю- он улетает просто- чтоб я не успела передумать.... а вообще я с ним хочу, но у нас маленький ребенок- пока не получится ((
поезжайте уже вместе!
И в первом и во-втором случае просто для себы отвечает на вопрос: почему она это делает? :)))))
таковы уж эти мужчины)) ) без поллитра их не разберешь...))))
еще больше он начнет психовать, если вы будете предлагать ему сходить на рыбалку))
В первом случае психует для виду))), во втором - "я не понял, а что это она меня так просто отпускает?..)) "

Отпускайте его спокойно, но при этом скажите: милый, я буду очень по тебе скучать. Приезжай пораньше, а? Я буду очень ждать.. .

Действует 100%!
Что б не психовал в следующий раз, предложите ему вместо рыбалки пойти к психиатру.