Свадьба, венчание, брак

Навеяно))) Муж не пускает в ночной клуб жену одну в чем его преступление???

Мне вот 25 лет. Мой муж тоже категорически против, чтобы я ходила бе него в ночной клуб. И он сам никогда в жизни не пойднт в ночной клуб. Получается если ни разу в жизни не был в ночном клубе или в стриптиз-баре жизнь прожита зря???
Замужнюю в ночном клубе могут еще и отколошматить.
В нашем городе в туалете приличного ночного клуба нашли девушку повешаную, говорят сама =) А детишки как без мамки, м?
Екатерина Статкевич
Лучший ответ
Да я вообще не замужем, но клуб, как способ времяпроведения, никогда бы меня не устроил и без мужниного ограничения. Может, правда, подмывало бы, если бы удерживали, так это не из-за клубного досуга, а из-за желания утверждаться, переча очевидному.
в театр идите, всё полезнее. что в ночном клубе замужней делать...
тот вопрос не про то, что не пускает, не пускать можно по-разному: и вежливо попросить, и нахамить, как в том вопросе. я так понимаю, акцент на том, что он очень груб с ней.
подумаешь, мог бы и отпустить разок - с новой подругой. раз сам не хочет идти. вот если бы зачастила - тогда можно возмутиться. но опять же - без оскорблений.
А вот плохо что у вас муж в ночь не работает.)))))
ну не знаю. у нас с мужем общие друзья и когда дочка была совсем маленькой, мы ездили в клуб по очереди: сначала он, потом я. ничего страшного в этом не видели!
И я ни разу не был в 34 года, и не жалею - у меня интересы другого характера
Да мнения разделились. Считаю, что ночной клуб это не место для семейной пары, да и врядли место для нормального человека.. . Чего вы там не видели, пьяных рож и голых задниц. Ну и развлечения у современной молодежи. Вам не противно, что из Вас выбивают последние человеческие нотки - и чем ...
Марина Дубина
Глупости всё это! Не в барах, клубах и дискотеках счастье!
А в тихом, семейном счастье...
Оля Михневич
дело не в ночном клубе. дело в ограничении ЕЁ прав на свободное перемещение, как человека. на свои интересы... на све времяпрепровождение. Это не значит, что ей пофиг на семью. она у нее наверняка на первом месте. Просто его боязнь, что что-то пошло не так как ему хотелось/думалось/привыклось реально не оправдана. он может и не знает, что она вернется на таком Тонусе.... что сам будет её потом отпускать с подружками, (подчернку - С Подружками)
Интересно, на какой из двух вопросов Вы хотите ответ? Про "преступление": если женаты, то нефих шариться по ночным клубам в одиночку. Моё мнение, не более того. А если есть желание искать приключения - разводитесь. . и флаг вам в руки в поиске острых ощущений!
я хожу почти каждые выходные в клуб с подружками. муж ходит в друзьями) это нормально... если очень хочется то надо! пусть научится доверять тебе!
Ну, я думаю, прав муж - нечего порядочной замужней женщине бегать одной по ночным дискотекам и барам, тем более по стриптизам. Вот мужа взяли под руку (или еще как-нибудь) и пошли вместе, всеж веселее.. . :)))
Я б мужа в ночной клуб одного (с другом) тоже не пустила!
Natalia Polomoshnova
Обсурд если по вашему то выходит если не прыгнуть с большой, юольшой, горы и не выжить человек неудачник так?
думает что вас там снимут, так и есть)
Отсутствие веры в порядочность супруги.
В идеале, когда партнеры дают свободу друг другу. Отношения, построенные на доверии и уважении к интересам друг друга. Я не люблю клубы, но если б мой МЧ так хотел бы туда отправиться - я бы пошла
Guzalya Nuritdinova
О ДА!
Луиза .