Свадьба, венчание, брак

Какое право имеет муж не пускать жену на встречу с подругами? (Внутри)

Прогулки днём, в парке, не надолго, а не непонятно где по клубам или вроде того.
К тому же сам хотит гулять с друзьями когда захочет.
По-моему, абсурдная ситуация.
Зоя Волчанина
Ревность она такая )) Привыкай
▪_▪Избалованна Папочкой▪_▪
Лучший ответ
Он ее на цепь сажает, или на замок запирает? Или она разрешения спрашивает?
Это как понимать "не пускает"?
Ксюша Тодорив
Это его полное право.
Значит жена
1. Косячит
2. Пропадает
3. Бухает
4. Общается с одинокими или разведенками.
Он глава, он решает.
Razalinochka Mihlyaeva
Полное.
Maija Plavina
никакого
Это право ему жена дала, не послав подальше ( не в смысле развод, а буквально) при первом же запрете.
Лейла Томина
А че у подруги своего мнения не ма?

Муж то понятно с приветом.
Не, я бы поняла если бы по ночам шляться не пускал, это ясно. Хотя, если сам шастает не плшел бы он в лес.
Никакого
Если сама супруга дает ему такое право -значит, имеет.
О.
Оксана .....
не имеет он права не пускать.. договаривайтесь
Таня Мусевич
Он не имеет легального права, договаривайтесь.
Никакого. Совершеннолетний человек сам может и должен принимать решения
Ami Na
Жену - на короткий поводок. А то как замуж - так "Милый, когда мы поженимся". Пусть поймет, что семья - это ответственность
Нникакого
как по мне - сам гуляешь, другим не мешай.
Наташа Сусло
Не пускай его или веди себя как он
Ольга
Муж - твой господин.
муж ревнивец и дальше будет хуже, если жена будет терпеть
В принципе может, если муж Мусульманин.
есть такой хадис:
«Женщину, которая вышла из своего дома без разрешения мужа, проклинают все небесные ангелы, как и все то, что находится под ее ногами, пока она не вернется в свой дом»
Может твои подруги незамужние или разведенки с прицепами. Тогда все правильно. Ты и сама должна понимать, что от таких подруг нужно держаться подальше.
Зоя Волчанина Ституация не моя, просила не советовать.
Интересует общее отношение.
прямое, если подруги дурные..
Нечего шляться где попало, сходи посуду помой.
Меня и по клубам ночью отпускают. Видать, у самого рыльце в пушку
Татьяна Кулик