Свадьба, венчание, брак
Разве порядочная жена имеет право отказать мужу в сексе?
Отказать то имеет право... не дать совсем-не имеет никакого)))
не имеет!!!! любовница может вполне!
Если только голова болит
порядочная?.. она должна мужу давать по порядку.. везде.. всегда и совсеми кому он скажет.... а не порядочную.. гнать в шею)))))))))))))))))))))))))
Может, если она болеет серьёзно. Или месячные, или не кайф. А в остальных случаях-никогда.
....быть СОВЕРШЕНСТВОМ трудно, НО.... у меня нет другого выбора....)
легко... на то она и ЖЕНА, а не давалка
Если он пьет, не моется и ее не уважает - ДА! В остальных случаях - нет!
Разве порядочный муж не может понять, что жена не может или не хочет? ))
конечно. она свободный человек, а не секс-рабыня.
может не быть настроения, или недомогание какое мешает.
мы, дамы, нежные создания -))
Имеет, но только не в Иране. Там узаконили брать силой)
Если на это имеются весомые причины, то, конечно же, имеет. Даже усталость.. .
Мужчины, помогайте женщинам по хозяйству и путь к постели станет вдвое короче!!!!
НИКОГДА)))))))))))))) ) Как можно отказать, не понимаю)))))))))))) ) А если серьезно, то у женщины которая отказывает своему мужу, всю ночь рядом шайтаны летают ( В мусульманской книжке прочитала). Вот такая ситуация.
Мужчина отличается от женщины тем, что женщина всегда может, но не всегда хочет. А мужчина всегда хочет, но не всегда может:))))))
а ты думаешь что жена это вещь и что захотел то и сделала? конечно имеет.
имеет
И порядочная, и непорядочная - любая - имеет право отказать в чем угодно, если есть основания для этого) ) Это же касается и мужей:)
Имеет, очень много действительно обоснованных причин для отказа!
Супружество - не кабала, потому имеет право выбора
НЕТ, не имеет. это святое! пусть терпит тогда раз не хочет!
А почему нет, это ее право, так же как и его, а причины могут быть разные)))
Жена-то порядочная, а вот про мужа ни слова не написано... .
Насколько хорошо у него стоят дела.
С порядочностью.
Насколько хорошо у него стоят дела.
С порядочностью.
Имеет, и еще какое!!!!))))))))))))
Конечно !!!Она не робот, у нее тоже может быть желание, а может и не быть. Порядочный муж может отказать?
конечно имеет
Значит, вы что то не так делаете!!
ну если она лежит присмерти, то да! А так, нет конечно же!! ! :))))))
конечно, если не хочется
А разве порядочному мужу захочется отказывать?
a ya nikogda ne govoru net. daje esli golova bolit, naoborot potom proidet. a esli chto nibud sereznoe, togda moi muj sam nikogda ne poprosit. eto je tak priyatno kogda muj tebya vse vremya hochet.